Сюжетная очередность:
- Но ты ведь не про дом хотела спросить. Я бы на твоем месте не спрашивала про дом. Особенно если в голове хаос, - выразительно посмотрела на собеседницу... [продолжить читать]
Вверх Вниз

Funditus: Price of the soul

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » I see you [0.1]


I see you [0.1]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Код:
<!--HTML--><center>

<div class="supern">
<br>
<div style="padding: 10px; text-align: justify; font-family: bodon; font-size: 12px; line-height: 100%;"><center>

<div class="gostev">
<div style="width: 495px; margin-top: 0px;">
<br><br>
<div class="gostev2">
I see you</div><br>

<div style="width: 470px; text-align: justify; font-size: 14px; line-height: 100%;">
<center>❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖</center><br>
Конечно же, нам всем хочется, чтобы рядом был кто-то очень близкий, тот, с кем можно поделиться своей радостью или разделить горе. Будь ты человек, вампир или же ликан, тебе всегда нужен кто-то важный в твоей жизни. У тебя есть возможность призвать этого человека, дерзай, не упусти свой шанс. Внешности по данной акции не подлежат выкупу и придерживаются по общему правилу «кто первый встал - того и тапки».<br><br><br>

хочу гулять под открытым небом с братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком

--
ваше изображение 245*130
внешность

Name Surname
❖ дата рождения (возраст)
❖ род деятельности
❖ раса

♫ песня или © цитата
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

произвольное описание персонажа, дополнительная информация о вас, как заказчике, и связь с вами

код
Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#dbd7cc colspan=2][align=center][size=20][font=Book Antiqua]хочу гулять под открытым небом с [color=white]братом/сестрой/любовником/бабушкой/ковриком[/color] [/font][/size][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#cdcac1 colspan=1][align=center][img]---[/img]
[i]внешность[/i][/align][/td][td bgcolor=#aea79c colspan=1]
[align=center][b][size=20][font=Book Antiqua][i][color=#332f26]Name Surname[/color][/i][/font][/size][/b]
❖ дата рождения (возраст)
❖ род деятельности
❖ раса
[/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#aea79c colspan=2][align=center][i][size=16][font=Palatino Linotype] ♫ песня или © цитата [/font][/size][/i]
[size=14]❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖[/size][/align]
[align=center]произвольное описание персонажа, дополнительная информация о вас, как заказчике, и связь с вами[/align]
[/td][/tr][tr][td bgcolor=#2a2927 colspan=2][/td][/tr]
[/table]

0

2

хочу гулять под открытым небом со своими детьми

http://s1.uploads.ru/GorwF.png
Chris Pine, Dominic Sherwood, Mckenna Grace

Maximillian, Dietter, Selina
❖ 180, 95, 11
❖ сыновья на выбор, дочь школьница
❖ урожденные ликаны

Дети чем-нибудь, да испытывают нас. Заставляют проходить через ад. Но мы все равно их защищаем. Всегда ©
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

« — Мама, все будет хорошо, я справлюсь
— Знаю, но все равно переживаю за тебя » ©

И в этом весь ты, заботливый старший ребенок семьи, истинный сын своего отца - вожака стаи. С самого детства ты был достаточно самостоятельным, в тебя закладывали мысли о том что "мужчина, должен быть мужчиной всегда, и не важно, двести ему или пять лет". [float=right]http://s7.uploads.ru/AusS5.gif[/float]Ты благороден, честен, уважаешь наши традиции и законы. Поддерживаешь порядок и авторитет отца во что бы то ни стало. Ты всегда им восхищался и говорил что когда вырастешь, хочешь быть на него похожим. Как и каждый уважающий себя ликан, презираешь вампирский род и не якшаешься с людьми больше чем вынужден.  Я даже не переживаю о том что однажды ты мне приведешь в дом смертную со словами "мама, папа, я влюбился, принимайте на ручки мою новую пассию и нет, она не бифштекс на ужин". Ты отличная опора и пример для подражания, своему младшему брату. Хоть ты и весь такой положительный, это не значит что ты мягкотелый, нет, совсем наоборот. Ты чаще всего непреклонен, в твоих убеждениях, сторонних мнений быть не может. Можешь быть жесток, но не кровожаден, холодный ум и точный расчет. Можно сказать что отец воспитал тебя идеальным воином, который способен вести за собой массы и вложить в них свою идеологию. Поправка, идеологию твоего отца, ибо для тебя она единственно верная.

уже дома

« — Мама, я и сам все знаю, хватит меня опекать
— Видимо плохо знаешь, раз притащил ее сюда » ©

Ах Диттер, Диттер, почему ты не можешь быть похожим на своего брата. Что я упустила в твоем воспитание, что ты все делаешь мне наперекор. Дикий, необузданный, горячая кровь. Признаюсь, я сама была такой первые лет сто, но потом поняла что помимо дикого нрава, нужен еще и здравый рассудок. Ты же, настолько любишь то кем являешься, что остальное напрочь стирается из твоих рамок дозволенного. [float=left]http://sf.uploads.ru/rKNjJ.gif[/float] Когда ты притащил какую-то примитивную к нам в дом даже не предупредив, я сдержалась, хотя хотелось всыпать тебе по самое не балуйся. Но когда ты стал тереться с клыкастой шлюхой, мое терпение лопнуло. Я безумно сожалею, о том что ударила тебя тогда, хотя ты неплохо этому поспособствовал своим острым языком. У нас с тобой сложные отношения, а уж с отцом и того сложней. Ты не злой, нет, просто рамки, в которые тебя наша политика загоняет, слишком узкие. Тебе не хватает размаха, простора, свободы духа. Ты, вне сомнений слишком молод, отсюда и все эти проблемы. Тебе часто в пример ставят Макса, на что ты закатываешь глаза, понимая насколько вы разные. Я тоже это понимаю, но все же очень хочу как-то скоординировать твой путь, чтобы как-то в будущем, не узнать что твоя голова украшает камин какого-нибудь охотника или клыкастого сукиного сына. И тот факт что ты вечно бунтуешь, не облегчает нам с отцом задачу.

« — Мама, я умру?
— Твои шансы на выживание - сто процентов.
— А ты умрёшь?
— Ну, милая, все когда-нибудь умирают. Но я - ещё очень-очень нескоро.
— А что если ты умрёшь раньше меня?
— Тогда ты уже будешь большой, и я тебе буду не нужна.
— Ты всегда будешь мне нужна! » ©

Малышка СиСи, наше самое маленькое чудо, которой только еще предстоит пройти свой путь волка. Ты так похожа на меня в детстве, все хочешь узнать, увидеть. Любишь сказки про волков, которые я читаю тебе перед сном. Ты все знаешь о себе, мы с отцом не скрываем нашей сущности и твоей. Зачем? ложь не самая лучшая политика. [float=right]http://s5.uploads.ru/P9aKS.gif[/float]Ты с замиранием сердца ждешь того дня, когда сможешь наконец-то ощутить сырую землю под своими лапками. А пока, ты ходишь в школу, гоняешь на велосипеде, играешь в куклы и ведешь себя как самый обычный, счастливый ребенок.  Хотя, тебе уже кажется начинают нравится мальчики и папа включает панику. Я лишь улыбаюсь и поддерживаю тебя во всех начинаниях, будь то гимнастика, танцы или занятия музыкой. Что же касается жестокости нашего мира, она пока что скрыта от тебя всеми нашими силами. Ведь самое дорогое что мы можем сохранить в тебе, это детство и ту самую чистоту, что сами утратили давным давно. Милая, добрая, веселая, талантливая и открытая малышка, что любит своих папу, маму и братьев, которые души в ней не чаят. Поскольку ты еще маленькая, то жутко боишься страшных вампиров и охотников, сама еще не осознавая, что вырастешь и станешь самым опасным хищником на земле. Так что, при слове "вампир" ты неподдельно ужасаешься и фильмы про оных, тебе не кажутся забавными. Хоть ты ни одного из них и в глаза не видела.

+3

3

хочу гулять под открытым небом с своим лучшим другом и косяком по жизни

http://s4.uploads.ru/t/O86Wi.gif
http://68.media.tumblr.com/be86aa8949e796d399b09c568a385e74/tumblr_mqkkpumL4a1r4sd5ro3_250.gif
Tyler Posey

Ramiro Valverde | Рамиро Вальверде
❖ 1887 год [23 | 131 y.o]
❖ в настоящие время работает ветеринаром
❖ оборотень, рожденный

Маркус косячит, чтобы не догадались, что он умный. Я же косячу, чтобы поддержать Маркуса. А что о дружбе знаешь ты?
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Родился в 1887 году в Барселоне. Ген оборотня перенял от матери, в то время как отец был самым обыкновенным человеком. Я оставляю на Вашу фантазию как звали родителей, кем они работали, были ли братья с сестрами..и вообще всю историю семьи. Может Рамиро рос вообще без отца? (аля история Скотта из «Волчонка»)
Оборотнем впервые обратился в 16 лет (1903 год). Тут следует отметить, что мать подготовила мальчика к такому преобразованию, поэтому Рэми не боялся шага в новую жизнь. Но он не подозревал, как сложно молодому контролировать волка, практически невозможно. И до сих пор Вальверде с трудом контролирует своего волка [читать как не контролирует], поскольку является относительно молодым в мире оборотней. Гнев же и взрывной нрав волчьей крови в человеческом облике научился сдерживать с помощью мантры «Луна, истина, солнце».
Обращение в волка не изменило живого, подвижного и любознательного характера Рамиро. Он и до сих пор слишком живой, с невообразимой харизмой и обаянием. Вечно в бегах, движение, что-то творит и косячит. Но это не скрывает повышенного чувства ответственности, справедливости, благородства и благоразумности. Просто удивительно откуда в тебе такие черты и в таких повышенных дозах. Я ни разу не помню его в плохом настроение, подавленным либо же в депрессии. Да, может ему и было временами трудно, одиноко и страшно..да, я помню, как он переживал неудачную любовь в 1912 году. Мы тогда знатно накосячили. Откуда мы нашли тасманского дьявола в Барселоне я до сих пор не пойму..и зря мы тогда подрисовали усы Джоконде, зайдя в галерею..да и устроить огромный ритуальный костер на центральной улице и выплясывать вокруг него с бубном ну тоже была плохая идея. Алексу пришлось знатно попыхтеть, дабы высвободить нас из камеры заточения из-за хулиганства. 
А встретил я Рамиро в 1910 году. Точней я встретил его волком, который почему-то принял меня за еду, учитывая, что я сам был в частичной трансформации. В общем, надеюсь, я тогда не сильно приложился головой оборотня о ствол дерева. Ну и забрал потом с собой. Мне просто было интересно посмотреть на реакцию уже человека, когда тот узнает, что пытался попробовать на вкус древнего. И да, я так и не понял, это был истеричный смех или реально Рэми позабавила эта история. А потом мы как-то сдружились. Дружба вещь вообще странная, особенно мужская. Я действительно не представляю как в Вальверде уживаются две противоположные натуры. Как этот позитивный, любитель шуток и розыгрышей способен из карандаша создать водородную бомбу. Меня даже порой пугает эта его сообразительность. Рэми очень умен, даже слишком. Он благоразумен и прекрасно знает границы своих шуток, с другими может быть крайне серьезен, требователен. Но он честен, готовый придти в любое время дня и ночи на помощь, заботлив по отношению к дамам и очень предан. Порой мне кажется, что Рэми косячит лишь чтобы поддержать меня и раз в сто лет посмотреть на горячие слезы Алекса и то, как он меня пытается пристрелить, чтобы я его перестал доставать своими специфичными шутками.
Рамиро вошел в мою стаю «Трискелион» , но он не занял место альфы стаи, а держится там особняком, являясь моим приближенным и лучшим другом. Согласитесь, как-то страшно трогать друга древнего, учитывая, что за это можно получить по голове.
А в 1918 году я ушёл в сон и должен вот-вот проснуться в 2018 году.
▲ Дополнительно: как видите, я не особо описывал четкие факты биографии, оставив больше на Вашу фантазию. Пытался лишь передать характер, ибо больше всего меня волнует именно это. И естественно, я помогу с биографией.
Но я прям требую верности себе. Рамиро мой лучший друг, он не может перейти на сторону врага или пытаться меня как-нибудь убить. Наоборот, Вальверде ярый защитник моего благополучия и благополучия стаи. Я не прописываю альфу стаи, даже примерно не имею представления какой он, поэтому в случае чего, мы можем обсудить это с Вами и составить картинку.
И ещё, не завязывайте персонажа только на мне. Нет, взаимодействуйте с другими игроками, придумывайте себе историю. Тем более я во сне был сто лет, за это время могло же что-то случиться или измениться в жизни Рамиро.
Насчет имени и фамилии мне не принципиально. По внешности хотелось бы Пози, но со мной можно попробовать договориться.
А ещё будьте готовы к моим безумным идеям и горазды придумать безумную идею сами. Я поддержу любой кипишь, кроме валерьянки и кладбища…хотя даже на кладбище мы можем попугать людей в балдахине смерти и с косой хдд
А да, забыл добавить: шутим и разыгрываем друг друга. Мы вместе атомная смесь. Своими непонятными шутками можем пугать окружающих. Бедный Алекс плачет и прячется, когда мы собираемся куда-то вместе. Если косячим, то косячим вместе. Если в печали, то в печали вместе. У нас странная дружба, завязанная на взаимных подъебах, желании придушить ну и косячестве. А если еще придумаете какого перса с внехой Кристал Рид [та же девушка или сестра], то я буду в безумном восторге хд
Связь через гостевую, а дальше решим)

ну и для вдохновения, чтобы было видно, что мы вместе атомная смесь хд

http://1.bp.blogspot.com/-uVQncAEkfBk/UAxwG4VMRmI/AAAAAAAClUg/k5KHGukdhB8/s1600/Tyler+Posey+Maxim+FX+Fox+Home+Entertainment+SiqPmZn0s69l.jpg
http://s2.favim.com/orig/140411/tyler-posey-scott-mccall-tyler-hoechlin-teen-wolf-Favim.com-1649759.jpg
http://teenwolfy.ru/wp-content/uploads/2012/03/tylers.jpg
https://66.media.tumblr.com/59a70b97632efa320dbd58f7d92a5a85/tumblr_nh8pdbpq8A1semy2so1_500.png
http://images5.fanpop.com/image/photos/31600000/FX-Photobooth-at-Comic-Con-2012-tyler-posey-31616619-1280-852.jpg
http://cs419121.userapi.com/v419121066/13f3/3R2Q2ml4pBM.jpg
http://truebloodsite.org/uploads/posts/2012-08/1344349682_4.jpg
http://se.uploads.ru/t/RNSZv.gif
https://68.media.tumblr.com/f71443433d276032d59e47bbf9d5a887/tumblr_oa4ivw9O9n1sktvfgo1_500.gif

а это немного из постов:

Оно возвращается через каждые сто лет. И пятьдесят лет терроризирует мирных жителей. Самый страшный кошмар Александра Вега. Этот кошмар невозможно забыть. Его невозможно убить, как в книге со счастливым концом. Маркуса Рея не так просто стереть из своей памяти. Маркус Рей, как саранча, нападет и монотонно, с неким маниакальным удовольствием поедает всего тебя, оставляя после себя яркое, насыщенное представление. И время настало. Буквально недели три назад, Маркус Рей с помощью Дамиана пробудился. Вопрос только почему именно старший брат, и почему он не спит в воздухе повис, но не так остро, чтобы сейчас о нём задумываться. Точней об этом не задумывался сам древний, поскольку был обижен на младшего, а старший был занят. Вообще ситуация в семье оставляет желать лучшего. Один брат решил захватить власть в свои руки и не будить Маркуса, другой же брат теперь бесится…а Маркус? А древний тем временем усердно перебирая своими ногами, пропуская через легкие обжигающий кислород от его недостатка, убегал от мигающей и завывающей сереной полицейской машины.
Раз поворот, два поворот. Перекресток. Поворот. Катастрофически не хватает воздуха, но адреналин так и кипит, бурлит и переливается через край, пока Маркус бежит, бежит, бежит. Но тут в темноте с поворота на него кто-то налетает, с силой сбивая с ног и, охнув, плюхаясь рядом.  – Вот зачем надо было его злить?! – то и дело откашливаясь и потирая ушибленный затылок, с некой истеричной ноткой в голосе, поспешно интересуется Рамиро. – Я же пошутил! – рвано, жадно, со свистом втягивая кислород в легкие, Маркус удивленно разводит руками в воздухе, словно он и не догадывался из-за чего на него разозлился целый патруль полицейских. Ну подумаешь пошутил про близнецов, что не могли поделить машинку. Кто же знал. Кто же знал. Ну может он слегка даже переборщил. Ну с кем не бывает. И только оборотни поднялись с влажного ночного асфальта, отряхивая одежду и перебрасываясь подколами, как сонное умиротворение улочки оглушила визгливая, как ревнивая жена, сирена. А затем полицейская машина перекрывает собой один из поворотов. – Ты бежишь в одну сторону, я в другую. Кого он поймает первым – тот целует принцессу. – отшучивается друг, взглядом провожая полицейского, что поспешно выпрыгивал из остановившейся машины. – по рукам, – подхватывает Рей, таким же неотрывным взглядом встречая своего преследователя, а в следующую секунду  со скрежетом асфальтной пыли и камней под подошвой кроссовок, срывается с места Вальверде. – Черт, – выругавшись в нос, понимая, что ему теперь пути отступления нет, нащупав на одном из столиков уличной кафешки маленький горшок с фиолетовыми глазками мелкого цветка, отправляет тот вдогонку брюнета. Шмыгнув носом, злобно усмехнувшись на фразу «стой, а то стреляю» с разгону Маркус запрыгнул на капот полицейской машины. Бегом поднялся на крышу, пару раз попрыгал на ней, раскачивая из стороны в сторону под своим весом и силой и, спрыгнув, рванул с места по обратной дороге, оставив за своей спиной в полной растерянности двух полицейских.

И как я только здесь оказался? Раз за разом прокручивалась одна единственная мысль в голове Маркуса, пока тот неотрывно серым взглядом следил за секундной стрелкой часов, висящих на стенке напротив. Даже небрежно разложившись на столе, устало подперев голову рукой, а точней практически улегшись на деревянной, потерной местами столешнице, свесив кисть с краю, Рей просто терпеливо ожидал, когда же закончатся его мучения. Которым длиться ещё неделю. А он уже устал, как маленький ребенок, которого заставили выполнять скучную работу. А всё потому, что он приложился головой слишком докучливого, любопытного и болтливого свидетеля о стену здания на месте преступления и благородно ушел по своим делам, оставив несчастного одного. И вот теперь Маркус на неделю отстранен от своей основной деятельности, а вместо этого сидит в архиве и перетирает пыльные папки, бессмысленно переставляя их с места на место, пока за стеллажами прячется дракон Смауг. Так в своих мыслях брюнет обозвал миловидную шатенку, что буквально недавно выпустилась из института и является архивоведом всех закрытых и замороженных дел убойного отдела.
- Ты собираешься хоть что-нибудь делать? – расставляя папки в алфавитном порядке, сухо интересуется Рамиро, больше занятый своим делом, а не тем, что рядом медленно и мучительно уже двенадцатый час подряд умирает Маркус. – Нет. Для этого я и провел тебя сюда. – искренни честно признается Рей, повернув голову к другу и натянуто улыбнувшись, не стремясь вставать со стола, но тут же получил на себя ворох высыпанных из коробки папок и ошарашенный визг шатенки рядом. – Я мог и не согласиться, – накрывая голову древнего коробкой и поиграв по ней ладонями, как по барабану, глухо рычит брюнет. – А вот и не мог. Я тебе приказал, – передав коробку на голову Рамиро, сам проиграл по ней, любезно улыбаясь перепуганной девушке, словно разъясняя ей, что всё в порядке и ничего с этими никому ненужными папками и делами не случится. – А я и пришел, чтобы посмотреть как древний выполняет роль мальчика на побегушках, – стянув с головы коробку и поставив её рядом на стол, Реми старательно цепляет Рея, чей ответ не заставил себя ждать. Глухой, быстрый и неожиданный отзвук лба о стол, и протяжной мужской мат вперемешку с рыком, - А были бы мозги, то было бы сотрясение, – издевательски смеётся Маркус, поспешно выскакивая из-за стола, случайно роняя стул. И началась бы потасовка между друзьями, если бы не случились две вещи: миловидная шатенка не объявила, что рабочий день закончен, и на телефон Рея среднего не пришла весть, что охотники активизировались и уже целый день крутятся вокруг Мэри.
Застыв на месте, вытянув левую руку ладонью перед собой, останавливая таким образом Рамиро, Маркус машинально поднимает взгляд на часы, хоть он и так прекрасно знал время.  Восемь вечера…восемь пятнадцать. Успею. Не люблю, когда я прав, – перехватив пиджак на вешалке, оставив девушку в полной растерянности, вместе с другом поспешно покинул архив.

Отредактировано Marcus Rey (2017-12-01 20:36:54)

+2

4

хочу гулять под открытым небом с своей "младшей сестрой"

http://68.media.tumblr.com/cdff70881ee23a447630364f1eb750c3/tumblr_inline_mqk61vuG8l1qz4rgp.gif
http://68.media.tumblr.com/85afbb511383957072bd21385f76832b/tumblr_n3oud7Piql1r0xw5zo3_250.gif
Kate Beckinsale or Natalie Portman

Eleanor Malone | Элеонора Мэлоун
❖ 1187 год [ 35 | 831 y.o]
❖ [Ваш выбор]
❖ вампир, обращенная древними

— Почему ты всегда всё усложняешь?
— У меня твой характер! Я вижу вещи, какими они есть, а не могли бы быть!© 

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

▲ проходит по акции Canon [1.0]
У Элли есть младшая сводная сестра – Аннабель Роуз. Причем Мэлоун встретилась с древними раньше меня, но обращена была позже всех. Я был экспериментом, в котором помогала Аннабель своей магией. А инициатором такого эксперимента для угоды древних стала Элли, обманом уговорив сестру на такую увертюру. Вот только в конце концов младшая сестра погибла от рук других ведьм ковена, который мы с вампиршей уничтожили затем.
И столько веков прошло, столько воды утекло, а мы всё близки. Когда-то я помог тебе с обращением, а потом ты стала моей главной поддержкой. Моей опорой. Неким гласом совести и разума.
Войну 1344 года мы прошли бок о бок. Ты всегда была рядом, чтобы вовремя меня остановить. Именно ты меня и остановила в 1968 году, когда я слетел с катушек. Даже не знаю..нас связывает многое. Очень многое. Мы прошли всё. Ты даже самая первая узнала о том, что неугомонный, слишком свободолюбивый и дикий Дейв решил жениться. Вот только я тебе так и не признался, что задумал разорвать мир между вампирами и оборотнями.
Дополнительно: внешность на выбор предоставил, на большее не уговорите. мне нужна внешность не стервы, а милого создания, чтобы обманывало это визуально.
С написанием биографии помогу, придумаем общие ситуации помимо тех, что прописаны в акции, тем более уже есть готовая часть о сестре. Да и Элли жду не только я, но и Аннабель.
И да, я очень люблю обыгрывать флешбеки старины, может даже саму войну..поэтому готовьтесь к историческим эпизодам старины) Хотите, то в прошлом можем устроить что-то большее, чем дружба, можем и не устраивать. Договоримся обо всём)
Связь через гостевую.

+3

5

хочу гулять под открытым небом с подопечным

http://s1.uploads.ru/A6FCn.gif
Марио Касас

Damon Rodriguez
❖ 15 августа 1990 (27)
❖ владелец магазина цветов (тайного убежища охотников)
❖ охотникв

Самое сложное в охоте — это быть охотником, а не добычей.
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖


Дэймон, как же ты похож на своего дедушку, когда-то он тоже был молод и горяч, в нем было столько энергии, сколько сейчас кроется и в тебе…
Дэймон Родригез – последний потомок своего рода, его родители умерли когда тот еще был совсем маленьким, посему воспитанием ребенка занимались бабушка с дедушкой. Оправившись после смерти родителей парня, опекуны решили скрыть от ребенка его истинное происхождение, а также истинную причину смерти его родителей, придумав байку о крушении самолета, а тайное убежище для охотников было скрыто за колючим кустарником роз.  Года шли быстро, Дэймон рос и сила в нем тоже росла. Бабушка Дэймона была женщиной суровой, истинной испанкой, она всегда держала мальца в «ежовых рукавицах», однако дедушка же всегда пытался дать ему то, что он не получил в детстве, т.к с самого младенчества воспитывался прежде всего охотником. На ночь дедушка рассказывал мальчику истории, любимой историей Дэймона была о храброй ведьме Аннабель Роуз и охотнике на нечисть, он даже не подозревал, что все те истории, которые рассказывал ему дед перед сном были истинной правдой. Испанский характер Дэймона давал о себе знать, еще в школьные годы он опережал по развитию своих сверстников, был умен, хитер и силен. Он не был никогда человеком- мыслителем, скорее всего он предпочитал действовать, ну а потом думать по ходу сложившейся ситуации, это часто заводило его в передряги.
Вскоре смерть пришла за его бабушкой и они с дедом остались вдвоем. После окончания школы Дэймон пошел в армию именно там он чувствовал себя в своей тарелке, ему нравилось изучать тактику ведения боя, тренироваться, драться и побеждать. Он даже подписал контракт после армии, дабы продолжить службу, только вот спустя три года военной службы ему пришла весточка из дома, в которой говорилось о том, что здоровье его деда совсем ухудшается. Отложив свои мечты о военной службе он вернулся обратно в свой родной город. Он прибыл за несколько дней перед кончиной своего деда, тот напоследок передал ему свой дневник, который вел всю свою жизнь, записывая детально всю суть охоты. Дэймон думал о том, что его дед находится в бреду, особенно когда сказал фразу: «Найди Аннабель, доверься ей, она расскажет кто ты на самом деле». Но вскоре его в магазин пришла белокурая девушка, представившись именем - Аннабель Роуз… 

Если вы все же решитесь взять данного персонажа, вам предстоит открыть мир сверхъестественного перед глазами Дэймона. Я конечно же буду сопровождать вас (если вы того захотите) и вместе мы придумаем историю дальнейшего развития данного персонажа. Что касаемо игры – я не требую от вас писать полотнища ежедневно, мне гораздо важнее качество отыгрываемого эпизода. Давайте уважать друг-друга и ценить время, не берите этого персонажа ради забавы, чтобы потом бросить. На счет внешности, она конечно менябельна, однако все же согласуйте со мной. Имя и фамилия смене не подлежат. Со мной всегда можно связаться через гостевую, либо регистрируйте профиль и пишите ЛС.

Отредактировано Annabelle Rose (2017-09-16 15:43:09)

0

6

хочу гулять под открытым небом с своим лучшим другом и верным соратником

http://s0.uploads.ru/t/v6Vo4.gifhttp://sd.uploads.ru/t/l35eN.gif
Nick Bateman or Mariano Di Vaio

Orsino Saverio | Орсино Саверио
❖ 1903 год [30 | 115]
❖ [на Ваш выбор]
❖ вампир, обращен мной

Он вспомнил, как Крестный отец сказал ему, что он мог бы устроить свою жизнь, как ему захочется. Великолепный совет, если, конечно, знаешь, чего тебе хочется. © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Орсино, Орсино…как давно я с тобой знаком, как много мы с тобой прошли,  и как безвольно ты мне предан, что это порой удивляет. Кажется, что даже собака не так любит своего хозяина, как ты меня. А я до сих пор не могу понять чем заслужил твою такую слепую и глухую верность себе. Но именно из-за неё я доверяю тебе как никому другому, ибо знаю и уверен, что мои интересы для тебя важней, чем свои собственные, а тем более чужие.
Встретил я тебя в далеком 1920 году в Палермо на Сицилии. Семнадцатилетний оборванец, непоседа с развитым юнешиским чувством справедливости и желания быстрей вырасти, доказать всем, что уже большой-большой и смелый.
История твой семьи довольно печальна, да и твой конец был бы тоже не лучше, если бы не встреча со мной. Род Саверио коснулась ужасная традиция горячих, пылких итальянцев – вендетта. Все мужчины были вырезаны в ходе кровавой мести. Остался единственный Орсино. А началось всё с самой обычной девушки, вот только, увы, мужчины точно и не разобрались кто виноват и виноват ли вообще в посягательстве на честь девушки, однако, месть началась.  А в вендетте победивших нет, там исключительно проигравшие. Вот так Орсино остался самым страшим мужчиной в роде Саверио, а за его спиной прятались мать и старшая сестра.
Когда я тебя встретил, то ты по ошибке принял меня за члена враждебного семейства. Как бы это смешно не звучало, но я попал в твою засаду, предназначенную для другого. У тебя даже получилось меня ранить и увернуться от ответной реакции вампира. Это и впечатлило.
А потом, ты показал себя сильным, выносливым, жизнерадостным парнем, не боящегося жизненных лишений и трудностей. Я помог тебе уничтожить враждебную семью, и взял под своё крыло. Твоя старшая сестра и мать оказались в моей мафиозной семье. Сестру даже выдал за своего советника и она заняла не последние место в иерархии мафии. Тебе же пришлось начинать с самого обычного «солдата». И постепенно по иерархии мафиозной семьи дошёл до совершенно иного, исключительного звания.
И с 1920 года являешься моим самым верным, преданным, лучшим другом. Твоими руками вершатся все значимые деласобытия в моих делах или же жизни.
Когда я в 1940 году ушел на фронт, переехав в Россию, то именно тебя оставил во главе своей мафиозной семьи. Именно ты привел ко мне в 1950 году потерянную жену. Являешься вторым человеком в клане «Морфаур». И, наверное, даже секс символом. Чем и пользуешься.
Я знаю твою двойственную натуру: с одной стороны невыносимый ловелас, профессиональный Казанова. Кажешься беспечным, легкомысленным, не обремененным жизнью. Не раз пытался ухаживать и оказывать знаки внимания моей жене – Ксани Сальери. Я даже подозреваю, что тайно влюблен в неё, но достоверно этого неизвестно.
А с другой стороны ты крайне решителен, черств в некоторых вопросах, жесток. Силен морально и физически, умен и прекрасный стратег [вот только прячешь это в себе, шифруешься.] , предпочитаешь скрывать свои возможности, опасения и мысли. Твоя вторая натура живет по принципу «Только близкие могут знать, о чем я думаю. Другим это недозволенно», а самым близким являюсь только я. Поэтому предпочитаешь скрываться под маской беспечного, невыносимого Казановы.
Обращен был в 1933 году в Нью-Йорке. Мы тогда попали в знатную перестрелку в войне «пяти семейств»
Дополнительно: Орсино жду не только я. На него огромные планы у Эвиты Мартел, поэтому когда сядете писать анкету, то с Эвитой тоже надо будет переговорить. Она хотела бы Орсино в своего недопарня.
Мне абсолютно безразлично на внешность, это тоже решать с Эвитой Мартел. всё равно лучше внешности Энди Гарсиа из "Крестного отца 3" не найдете. И первоначально персонаж задумывался как персонаж Винсент из Крестного отца.
Связь в гостевой)

из моей анкеты

● Во главе собственного клана пробыл до 1920 года. Затем переезжает на Сицилию, где организовывает собственную мафиозную семью. В этом же году спасает юношу Орсино Саверио от вендетты. Этот Орсино затем станет главным помощником Дейва во всех его делах. Во времена мафии Орсино официально носил статус родного брата Дейва.
● С 1925 по 1933 годы проживает на Сицилии, втянувшись в сицилийскую мафию. В те времена носил имя Винсенте (Винсент) Либорайо. Официально занимался продажей оливкового и красного маслов, часто участвовал в благотворительности, но подпольно в руках держал игорный бизнес. Семья "Либорайо". Те 20 лет, что Дейв проведет в мафии, для него будут самые веселые. И до сих пор британец жалеет, что больше не может вернуть то время назад. В 1930 году в ходе войны двух семейств за право контроля Сицилии, Дейв выбивается в лидеры, сумев подавить остальные семьи. А в 1933 году вместе со своей семьей переезжает в Нью-Йорк, где опять же среди «пяти семейств» занимает главенство, поскольку не стесняясь убивал неугодных ему донов.
● В 1930 году Дейв в одном из театров встречает Ксани. Точней не так. Орсино Саверио желая показать свою возлюбленную, зовет Дейва с собой в театр. И когда после спектакля два товарища попадают за кулисы, чтобы познакомиться с итальянкой, Дейв встречает полуголую Сальери. Ньюман до сих пор не может понять, как он не убил девушку в тот же момент, хотя он прекрасно помнить, что первоначально и хотел это сделать.
● В 1950 году Орсино привозит Дейву Ксани, которая определенно не горела желанием возвращаться к мужу. Довольно сложно было объяснить блондинке виденье её судьбы со стороны Дейва.

+1

7

хочу гулять под открытым небом с своим худшим врагом

http://68.media.tumblr.com/e82f14043760163aa867d5573bfa18a0/tumblr_o7cu3044WT1uajd0to3_250.gif
brett dalton

Rosario Kant | Росарио Кант
❖ 1984 год [34 года]
❖ [на Ваш выбор]
❖ охотник

♫ Imagine Dragon – I'm So Sorry
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ох, с Росарио меня свел непредвиденный случай. Эта встреча самое печальное, что со мной случалось после смерти жены.
Ген охотника передается из от поколения к поколению как и знания. Росарио же считает себя потомком погибшей семьи Фернандес и в его голове засела фанатичная идея о возрождение своего рода. У сироты, получившего силу и возможности охотника, узнав секреты сверхъестественного мира, раскрылась неоправданная мания величия. Вот только для подтверждения своих идей относительно происхождения нужна кровь вампира и ведьма с меткой. Ведьмы, правда, ещё нет, зато есть вампир. И этот вампир я. Не знаю почему именно я, но с 1990 года мне жизни нет. И возможно, убил бы я уже давно этого Канта, если бы не этот азарт.
Росарио привносит в мою жизнь адреналин, некое понятное только мне веселье…как я в его. Если сначала мы стали врагами из-за необходимости, то теперь из-за интереса. Да это и месть со стороны охотника. Просто как-то я неосторожно принял в свой клан его любимую..а затем убил из-за неоправданных вложений. А я не люблю вкладываться во что-то безрезультатно.
А Росарио растет, набирает навыка, становится жестоким, непревзойденным бойцом. Он сумел даже поборот древнего оборотня. Ах да, Маркусу тоже достается от Канта. А общий враг объединяет. Как-то ни мне, ни Маркусу не хочется умирать от руки охотника, одержимого маниакальной идеей о восстановление своего рода. Но в вступлением в церковный орден, Росарио становится ещё опасней и больше непредсказуемым.
Характер: уперт, несговорчив, считает верным только свои суждения. Он силен и жесток. Любимое оружие это огнестрельное, ведь именно против такого я не могу противостоять. Непредсказуем, в осуществление своих идей безумен. Для достижения цели может поставить под удар и себя любимого, что уж говорить про пешки. Вот только в отличие от истинных охотников жизни людей не ценит и защищать их не стремится. Его главная задача – возрождение рода и укрепление церковного ордена малочисленных охотников. Да и хотелось бы ему нарушить правила мира ведьм, и создать охотников гораздо больше, чем есть сейчас, сняв это родовое ограничение.
Дополнительно: я старался не описывать факты из биографии, предоставив всё на Вашу фантазию. Как видите, то заявка сырая, её можно полностью менять под себя. Вот только чтобы не заморачиваться с ограничениями охотников и не ломать голову над началом биографии, то предлагаю его сделать сиротой.
Насчет имени и фамилии безразлично. Внешность хотелось бы оставить без изменений, а образ списан из «Агенты Щ.И.Т.а», хоть я и не смотрел. Мне просто нравится, как он всех фигячит хд
И ещё, персонаж не завязан только на мне. Развивайтесь, придумывайте, взаимодействуйте с другими) Хотелось бы ещё спокойного игрока, который адекватно относится к месиву со своим участием, ибо я любитель описывать и участвовать в драках, а Кант и придумывается для глобальных потасовок со мной.
Во всем помогу, всё обыграем и придумаем)
Связь в гостевой)

для вдохновения*

примерные посты*

- Да ладно тебе, – переступив с носка на пятку и обратно, Дейв вопросительно пожимает плечами, спокойно отзывая внимания Джеймса к себе, подступив к порогу дома Кэлдоула, но разумно предпочитая оставаться на безопасном расстояние, - будто не рад меня видеть.. – но дружелюбный прищур моментально сходит на хмурое непонимание, когда вампирский слух улавливает специфический свист и глухой треск за своей спиной. Машинально обернувшись вслед звуку, словно пытаясь распробовать на вкус характер его происхождения, мужчина давится поднявшейся около ног пылью. Фак. Ну никогда не любил я это огнестрельное. Конечно, убить это Ньюмана не может, не может даже ранить, поскольку пойдет регенерация, но душу на этой проделке Джеймс явно отведет сполна. Это же Колдуэл. Спохватившись, британец все-таки не сколько прячется, а сколько скрывается за машиной, плюхнувшись своей филейной частью на землю. В нос бьет запах собственной крови. А стрекот огнестрельного не перестает оглушать собой округу. – Ох, знал бы ты, как я рад тебя видеть. Если бы ты только знал.. – с иронией зло шипит брюнет, подавляя в себе желание ответить в таком же стиле, - Порой я жалею, что не доверяю своей интуиции, – приподняв руку, согнутую в локте, пальцами ощупал предплечье, успевшее случайно подцепить пулю. Прицокнув языком, в нервной манере дергает носом из стороны в сторону [дурная привычка, от которой так и не избавился]. – Да ладно тебе, давай поговорим цивилизованно. Хотя и этот вариант тоже цивилизованный.


- Думаю, ты чувствуешь мою радость прямо сейчас,О, прям прочувствовал до глубины своей мертвой, но ранимой души. Иронично усмехнулся Дейв на такой мрачный ответ про встречу друга, правда, усмешка была больше похожа на болезненное шипение с конечным раздраженным цоканьем языка. Тяжело выдохнув, британец спиной упирается в машину, вытягивая ноги и поигрывая скрещенными стопами, пока с интересом изучая серо-зеленым прищуром это действие, а не то, что происходит за его спиной.  И все из-за какой-то бабы! А потом меня еще спрашивают почему я так не люблю женский род. Вот почему. Живой пример скачет зайцем где-то за моей спиной. Дьявол бы ее побрал. И его тоже.
- И так всегда, стоит включиться в игру прекрасному полу. Вечно они усложняют жизнь нашу. А я так надеялся на адекватность Джеймса. Видимо, пока таким из нас двоих остаюсь я, – Дейв зло зашипел сквозь стиснутые зубы свое возмущение, дабы увлеченный стрельбой Колдуэл не смог расслышать слова и взбелениться еще больше. Пригибая голову ниже, насколько это вообще позволяла физиология человека, иногда шипя на выстрелы, Ньюман принялся осторожно закатывать рукав, а затем просто не до конца снял рубашку с правой стороны, высвободив руку, дабы посмотреть на ущерб впойманой случайно пули, и в то же время не попасть какой-нибудь своей живой частью за пределы безопасного укрытия. Не хотелось, чтобы рана затянулась с пулей. Сказать честно, вырезать ее потом будет неприятно. Весьма. Мужчина инстинктивно дергается на месте от выстрелов, проскочивших где-то рядом, поднявшими собой сухую пыль и разорвавшихся запахом вербены. От такого едкого, удушающего аромата развеянной пыли, осевшей на одежду и волосы матовой пленкой, вампир даже первоначально недоверчиво повел головой в ту сторону, откуда веяло вербеной. Принюхался, пару раз дернув носом, и наконец, удручающе покачал головой, отворачиваясь и здоровой рукой гоняя облако пыли. Да ты совсем что ли чокнулся? Вербеной в меня стрелять вздумал. В меня! Я тебя не обычная вампирская шавка, в которую можно сувать вербеной. Прищурившись, британец отрывает свой взгляд от руки, понимая, что менять уже что-либо поздно, самое неприятное случилось. Пуля заросла и придется ее вырезать. Ну это мелочи. Накинув правый рукав обратно и не до конца застегнув рубашку, Дейв резко поменял положение тела, приняв упор лежа, ладонями упираясь в землю и выглядывая из-под машины, дабы иметь хоть примерное предположение где находится Джеймс. – Может тебе записаться в организацию волков по моей поимке? – на этом моменте брюнет не скрывал иронии и своего искреннего разочарования, если вдруг друг решит так поступить, он бы даже не удивился, - Поверь, тебе дадут вознаграждение. Ты будешь у них весьма ценный работник, – зло прошипел британец, понимая, что первоначальный запал в попытке сойти на мировую медленно тает на глазах и перевоплощается в жгучие желание закачать в вены Колдуэла вербену. Раз так надцать и самым изощренным методом, а не банально шприцом в шею. Такой излюбленный образ в классических боевиках с похищением какой-нибудь героини и отключке ее парня, который потом просыпается и идет мстить, предварительно так разнеся пол города. Откуда такие средства берутся у обычного смертного, работника какой-нибудь забегаловки, всегда интересовало Ньюмана, но ответа так и не находилось. И увы, но в современном мире пытки не используют. Им на смену пришло оружие, что, кстати, брюнет ненавидел. Ему всегда было легче идти в рукопашную, чем мерятся силами огнестрельным оружием. В этом даже никакого толка нет. А еще это крайне раздражало обостренные инстинкты, которые подмечая все почему-то совершенно не хотели подмечать откуда именно производится стрельба, потому что производилась она крайне хаотично и явно для того, чтобы сбить чуйку Дейва. Уж британец догадывался, что к великому сожалению, Джеймс прекрасно знал о способностях Ньюмана и так же сейчас прекрасно пытался их обыграть.
Однако серо-зеленый прищур не может впомайть откуда именно ведется стрельба, хоть и примерное ее направление известно. Чтобы лучше разглядеть обстановку, британец ложиться на грудь, прижимая голову к земле и так же пытаясь рассмотреть, что происходит по ту сторону машины...ну и слегка так расслышать. Земля прекрасно передает звук шагов, особенно, если у тебя вампирский слух.
- Я так и понял, что в данный момент это является самым цивилизованным разговором, которым ты можешь меня обеспечить, – иронично и даже как-то с долей безразличия протянул Дейв, приподнимаясь с земли и уже выглядывая поверх машины. Сейчас шла оценка ситуации сверху. Но ничего путного из этого не вышло. Тяжело выдохнув, уже саркастически посмеиваясь над самим собой, что он засел в углу, как прижатая за хвост крыса, скользя обратно вниз, мужчина случайно через пассажирское стекло замечает на заднем сиденье машины полотенце.  К сожалению, оружия с собой не было, но было полотенце. Не веревка, но использовать тоже можно. Мысль пришла раньше, чем благоразумная попытка успокоить поднявшийся гнев, поэтому она была на время контужена веским аргументом, а Ньюман уже лихорадочно осматривался вокруг себя в поисках того, что он может использовать для собственной идеи. Вода. Мне нужна вода. Где взять воду? Вампир прислушивается, как волк ведя головой то в одну сторону, то в другую, но не слышит передвижения Колдуэла. Это на время настораживает, но пока не так сильно, чтобы отвлекаться на такую мелочь. Хотя учитывая взрывной характер Джеймса, следовало бы держать его в поле своего зрения, а то даже в таком обзоре он сможет крайне удивить. Мне нужна вода. Размышляя, британец принялся лихорадочно поигрывать в воздухе пальцами правой руки, задумчиво взирая неподвижным взглядом в одну точку где-то около ног.  Дернув за ручку пару раз, проверяя открыта машина или нет, мужчина разочарованно рыкнул, поскольку в мире не все так просто. Ну Элаиза. Как я вернусь, то ты у меня такую школу выживания напару с Эвери пройдешь, что надолго запомнишь мою изысканную месть. Хоть такой возрастной вампир и отличается силой, но разбить окно без острого предмета не получится. На эту роль сошел камень, случайно найденный пальцами левой руки, пока пальцы правой так же размышляя играли в воздухе. Не долго думая, Ньюман с силой засаживает в камень в окно. Добивает стекло кулаком, не реагируя на острые осколки и то, как они собой резали. Вновь упав на землю, дабы выглянуть, что происходит по ту сторону, Дейв быстро просовывает руку через разбитое стекло и открывает дверцу. И чихать в данный момент на машину и тот ущерб, который он ей нанес. Перехватывает довольно длинное полотенце и достаточно удобное, чтобы можно было им перехватить за шею или впоймать руки. Но Джеймс такой же возрастной вампир. Порвать ткань для него не составит труда. Вот для этого и нужна вода. Физика. Наверное, класс восьмой. Если ткань намочить водой и скрутить, то ее выносливость увеличивается в два раза, а значит, у Ньюмана хватит пару секунд, дабы вразумить Джеймса прежде, чем он выкрутиться или разорвет полотенце, используя свою приобретенную силу. Осталось только найти воду. Взгляд падает на бардачок машины. И брюнет уже шариться в нем. Однако, не находит того, что ему нужно, но находит пятилитровый бочонок воды в ногах пассажирского сиденья. Мне сегодня определенно везет. Случайно не пятница 13? Надо будет в календарь глянуть. А машина явно человека, не Джеймса. Не захлопывая дверцу, а облокотившись об нее спиной, как до этого пять минут назад, вампир принялся смачивать полотенце так продуманно, насколько это позволял запас воды. – Ты уверен, что не хочешь поговорить со мной более цивилизованным образом? – спокойно интересуется Дейв, выглядывая сбоку из-за машины. Пятерней стряхивает пыль с волос, в воздухе пару раз закручивает полотенце и перекидывает его себе на шею, ощущая, как влага передается неприятно на рубашку. – Ну это твой выбор. – безэмоционально пожимает плечами и, пригнувшись, перебегает с машины за дом, ближе к окну. У таких домов всегда есть черный вход. Где он? Приподнимаясь, поглядывает в окно, дабы понять, что задумал Колдуэл. Однако, увиденное не радует Дейва никак. Присаживается на корточки, оглядываясь по сторонам в поисках пути, которым можно проскочить незамеченным. Да вот же он. Не веря своему везению, Ньюман побоку от себя замечает дверь, ведущую в так нужный ему обход. –Я всегда знал, что мне понадобятся те навыки, которые я приобрел, участвуя в различных военных походах.
Приоткрыв дверь и бесшумно заглянув в дом, вампир, обнаружив свободный вход, двинулся с места. Правда, капканам он не удивился. Это же Джеймс. О, ножи. Пойдет. Однако, приходится неприятно поморщиться, когда вложив рукоять ножа себе в руку, кожу принялось прожигать вербеной.
- Эй, Колдуэл, – отзывается Дейв за спиной друга, с характерной манерой прицокнув языком. И не успел развернуться, как на свой отзыв получает мощный отстрел массивного огнестрельного оружия. Ладно, я потом спрошу откуда, мать его, у него такой арсенал. Я пришел поговорить, – подкинув нож в воздухе, перехватывает его за острие лезвия и плавно отправляя в полет с целью зацепить руку Джейма, - а ты тут же принялся стрелять, – так же через острие отправив второй нож в полет, Ньюман инстинктивно пригибается, подлетает к другу, довольно улыбается правым уголком губ и, перехватив за дуло оружие, через лезвие отправляет последний нож в стопу друга, тем самым его отвлекая и, заломив кисть вместе с огнестрельным, проскальзывая за спину Колдуэла. – Признаться, я удивлен такой радушной встречей и не ожидал такого, – со своей шеи перехватывает полотенце, и перекидывает его через голову брюнета, предусмотрительно затягивая концы на шеи, - О да, я люблю, конечно, такие встречи, но мы уже поговорим сегодня или и дальше продолжим меряться способностями друг друга? – быстро и низко тараторить Ньюман, слабо уворачиваясь от ответных ударов [все-таки в физической подготовке Джеймса позавидует каждый] и ощущая, как в руках жалобно трещит влажная ткань, - И выкинь ты это огнестрельное оружие, ведь знаешь, как я его ненавижу. И кстати, мне нравится мемориал в мою честь, – слабо усмехнувшись, разворачивается в сторону своих пробитых пулями фотографий, ведя за собой все еще перехвачено Колдуэла, - Ну так поговори?

+2

8

хочу гулять под открытым небом с мелким братиком

http://68.media.tumblr.com/1102d7e4873dcdfb9f2aca5c549c4551/tumblr_ovm9wbRhbT1w09lu4o4_250.gif
Chris Wood

Christopher (Chris) Rey
❖ дата рождения - на ваш выбор
❖ раса - оборотень
❖ профессия - на ваш выбор
❖ семейный статус - холост

Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту. © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты мой младший брат, которого люблю безгранично. Но как и все "младшие" ты еще та заноза в моей жизни. Когда-то наш папаша сходил удачно налево, а через 9 месяцев появился ты. Человеческая женщина не может родить волка и не умереть. Поэтому всю свою жизнь матерью ты считал мачеху, которая когда-то и убила  отца за неверность. Ты никогда не знал, что такое одиночество: дружная шумная семья, которая поддерживала и обучала всем премудростям жизни оборотня, куча подданных, живущих с одной целью выполнить твою прихоть. Но всегда что-то не хватало, чтобы почувствовать себя лучшим, особенным. И смотря на старшего брата, понимал чего - хотелось большего. Быть независимым, стоять во главе, выйти из тени родственника, перестать быть на вторых ролях. С раннего детства был непоседой, массовиком затейником и главной головной болью семейства, потому что попадал в различные передряги. Даже с течением времени это не изменилось, за исключением масштабов бедствия.
Вспыльчивый, с горячей головой и не всегда дальновидный, любишь рубить с плеча, но далеко не глуп и не плохой тактик (очень-очень не плохой). Именно твоими стараниями были сохранены в первые годы войны между волками и вампирами большинство сородичей. Ценишь волчье племя, что даже согласился на время отдать власть в руки старшего брата, подчиняясь тому для сохранения вида. Однако из-за буйного нрава зверя внутри, собственных амбиций, которых привык достигать любым путем, у тебя были всегда сложные отношения с братьями, которые привели к междоусобной войне. Но с тех лет много воды утекло, а ты, пусть и временно, но добился единоличной власти. Только к несчастью родственников, до тебя доходят слухи, что проклятие полной луны можно снять, а значит быть еще более независимым от законов природы и правил, что они предлагают.
---------------------------------------------------------------------------
Данный персонаж проходит по акции Canon [1.0] и Очень важен для развития сюжета!!!!

+1

9

хочу гулять под открытым небом с прекрасной девушкой

http://68.media.tumblr.com/b4d177b1dfed86c6c08c9f53a06adce5/tumblr_oeui14oHJg1r2me0jo5_r1_250.gif
Jennifer Morrison

Elda Santiago
❖ 24.07.1945 | 73 года
❖ профессия на ваш выбор
❖ ведьма (стихий)

♫ Если бы не ты, то не было б меня. 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Прекрасно создание родилось в семье археологов, которые пытались доказать миру, что сверхъестественный мир существует совсем рядом с нами и с давних времен. Конечно, об этом они знали не по слухам, а по собственному опыту, ведь были колдунами. У тебя был старший брат (возможно и есть), с которым очень близка. Однако из-за частых переездов родителей и его женитьбы - вы редко виделись. В целом до пятнадцати лет твою жизнь можно назвать вполне идеальной.
Наше знакомство произошло, когда тебе было всего пятнадцать лет. Гуляя по ночному Риму, вы с невесткой и племянником, забрели, на свою беду, в старую часть города. Там на вас напали вампиры, и не смогла помочь даже твоя магия. Не знаю каким чудо тебе тогда удалось спастись, но нашел я тебя в одном из переулков, всю в крови и дико напуганную. Не знаю почему ты мне тогда доверилась, как и не понимаю почему продолжаешь верить до сих пор, но мы подружились. И так осталось по сей день. Именно тебе первой и единственной я раскрыл секрет, как меня "разбудить" ото сна, если я буду очень нужен, оставив для этого все необходимое. Даже медальон с кровью брата.
После тех происшествий, где погибли твоя невестка и племянник, твой брат сошел с ума. Он начал без разбора убивать всю нечисть и не только, из-за чего твоим родителям пришлось отдать его в клинику для душевнобольных. Интересное решение. Отдать в психушку мага. Для тебя это был сильнейший удар. Мало того, что не смогла спасти своих родных, так ещё и брат совсем слетел с катушек, доставив сверхъестественному миру немало проблем.
Именно с того момента и при моей помощи ты стала развивать способности. Может таким образом ты пытаешься заглушить голос вины или же боли? Знаешь от и до все о вампирах, оборотнях, не отдавая никому предпочтения. Веришь в то, что все расы нужны и нет какой-то одной идеальной, а поэтому на всех нужно смотреть трезвым, холодным взглядом, не примешивая в работу и призвание свои чувства и переживания. Ты та светлая ведьма из сказок, которая помогает только друзьям и невинным. Однако страх детства никуда не делся, и сейчас, когда в город стало стекаться все больше сверхъестественной массы, ты боишься, что история может повториться с твоим сынишкой, который слишком еще беззащитен перед детьми тьмы. Именно поэтому ты жаждешь защиты у старого друга, надеясь, что когда-то Барселона снова станет безопасной. 

0

10

хочу гулять под открытым небом с лучшим другом

http://se.uploads.ru/t/TU3ok.gif http://s7.uploads.ru/t/etDzL.gif
Bradley James, не принципиально

Tristan
дата рождения (возраст): 1515 (503), обращен в 1542 (27 лет на момент обращения)
род деятельности: на ваше усмотрение
раса: вампир

♫ Imagine Dragons - Thunder
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Знакомимся мы с тобой, мой друг, в далеком 1542 году. Я медсестра на поле сражения, ты раненый воин. Очаровательный юноша, который умирал, но было в тебе что-то такое, что заставило преступить собственным законам морали и сделать себе подобным - вампиром. Ты стал моим первым и единственным обращенным, а также лучшим другом, с которым в последствии колесили не одно столетие. Знал мои странные, искаженные мысли лучше меня самой. Для меня ты младший брат, который любит попадать в авантюры, из которых мне стоит огромных усилий тебя вытащить. Что бы не случалось, я всегда приходила на помощь.
Как например в 1822 году, когда попал в ловушку к охотникам. Тогда я была в России и по сей день не знаю всей твоей истории, лишь кроме факта, что мой ненаглядный "братец" попал в беду из-за дамы в беде. Не знаю сколько точно пробыл в плену, но что-то в тебе изменилось. Пропал тот наивный паренек, пытающийся найти в жизни лучшее. Словно за это время вырос и уже в нашей семье не ты младший, а я. Тогда наши пути разошлись до 1864, пока вновь не встретились в Индии. Точнее меня не нашел ты. Решив отправиться в Америку, а затем в Канаду, за поисками новых ощущений и новый себя, мы посетили ни один город в Северной Америке, правда ни на одном месте долго так и не пробыли. Долгие пятьдесят лет, мы странствовали вместе, пока ты не сбегаешь от меня за очередной пассией.
На долго я осела на Сицилии, но мы всегда старались поддерживать связь. Поэтому мне было дико удивительно и жутко обидно, когда в 1944 году я попала в лапы ведьм. Ни ты, не мой муж не пришли на помощь, хотя этого я так ждала. После мы так и не виделись, ведь в 1967 году меня укусил оборотень и формально... я мертва. Хотя ты и не веришь, что это правда.
Недавно твою возлюбленную похитили охотники, решившие использовать тебя в своих целях. Сейчас ты направляешься в клан Дейва Ньюмана (моего мужа), в надежде выполнить приказ - узнать о лекарстве от укуса оборотня. И возможно... все же спасти меня.



Внешность мне не принципиальна, просто вдохновением служил образ прекрасного Варги из "Другой мир: Войны крови", уж слишком там Брэдли был шикарен, хоть и мало.
Как можно заметить нет четкого проявления характера и биографии - это все потому что не ставлю никаких рамок. Отметила только важные для меня события и факты, остальное на ваше усмотрение. Хотите злодея делайте злодея, хотите доброго парня в играх куклавода - тоже не против. Для меня все равно это будет любимый младший брат.

+1

11

ВНИМАНИЕ! САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЖ БЕЗ ПРИВЯЗКИ К УЖЕ ИМЕЮЩИМСЯ НА ПРОЕКТЕ

хочу гулять под открытым небом с самой опасной ведьмой, мечтающей о создании новой супер расы

http://68.media.tumblr.com/3d8639e6e754df88c0e703726f062514/tumblr_n9tek58qwq1qbskx5o3_250.gifhttp://sh.uploads.ru/t/LIpW3.gif
natalie dormer or janet montgomery

Constance Laur | Констанция Лаур
❖ 1948 год [30 | 70 y.o]
❖ преподаватель истории в "Universidad de Barcelona"
❖ ведьма стихий [воздух], алхимик


♫ Halsey – Castle

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Констанция, ведьма французского происхождения, была рождена в городе ведьм, как любит шутить она сама. В печальном городе Салеме, где её далёкая и много раз прабабушка понесла наказание за магию. Её сожгли на костре. Печальная история семьи о том, как будучи доброй ведьмой, имея возможность на спасение, но женщина отказалась вредить людям. И поплатилась. С 1692 года сила в семействе Лаур была под запретом, а в итоге и вовсе растворилась среди кровосмесительных браков ведьм/колдунов с человеком. Пока в 1948 году, в послевоенное время, не родилась Кони. В прошлом семья Лаур была зажиточными земледельцами, отчего некий снобизм, манерность и поблекшая аристократичность переходила из поколения в поколение, въевшиеся в костный мозг на генном уровне. Холодная сдержанность и высокомерие - главные показатели семьи. Лаур боялись и недолюбливали. Сторонились и посмеивались за их спинами, но каждый новый раз с лестью заглядывали и просили милостыни. Ничего не изменилось и при рождение Кони.
С малых лет девочка подвергалась строгим и постоянным урокам танцев, фехтования и верховой езды. Наукам уделялось особое внимание: французский язык, астрономия, биология, литература, алгебра с геометрией, география и история. Девушка была обязана знать и уметь всё. И за всем этим успевали обучать Констанцию манерам: у неё до сих пор идеально ровная осанка, гордо приподнятый подбородок, манерность и плавность движений, аристократическая медлительность. Девушка была взращена по строгим правилам этикета "высшего света", хоть и не было таких кружков в послевоенное время. А что же со свободой? А её не было. Вечно под контролем, вечно в занятиях. Никакой свободы. Никаких капризов. Так семейство Лаур считало, что уберегает Кони от грешности мира. Да и что может желать ребенок? Ведь родители же лучше всех знают, что ему необходимо.
И именно это научило Лаур держать всё в себе, терпеть и добиваться своих целей. В скрытной, холодной, высокомерной и эгоистичной Констанции усердно взращивали лепестки дьявольского начала, а открывшаяся в 15 лет сила ведьмы лишь подкрепляла положенное начало. И сейчас мы имеем сильную, волевую, ледяную и высокомерно-эгоистичную женщину, в чьих глазах тайно пляшут дьяволята свободы и вседозволенности.
Открыв в себе силы, Лаур не могла обучаться ей самостоятельно. В семье не было никаких упоминаний о ведьмах, а после событий 1692 года о таких вещах предпочитали не говорить вообще. Ведь это черное пятно, омрачившие репутацию всего семейства и потомков.
В 1968 году Констанция Лаур, после смерти родителей, перебирается в Барселону в надежде найти себе подобных, ведь этот город кишит сверхъестественными существами. Вот только Кони была слишком наивна, несмотря на свой закаленный характер и рациональное мировоззрение. Оборотни и вампиры оказались крайне жестокими по отношению к ведьмам. И если оборотни ещё хоть как-то интересовались детьми природы, то вампиры же откровенно ими пренебрегали. А войны ведьминских ковенов отличались особой жестокостью. Реальный мир, её истинный, оказался не таким радужным, как представляла себе девушка.
С трудом попав в один из ковенов, что любили принимать под свою крыло новичков в мире магии, Констанция стала обучаться магии. Её внимание также привлекла алхимия, согласно которой были созданы ночные жители. И девушка мало участвовала в противостояние ковенов ведьм, больше занятая новым миром и новыми возможностями, что были открыты для неё. Но вот зря. В 1974 году её новая семья пала в ходе войны. Лидеры были уничтожены, ковен распался, а Кони чудом спаслась. Она просто бежала. Что ей чужая жизнь, когда своя дороже? Так, заполучив все наработки ведьм, Лаур скрывается в России до 1984 года. Успевает обзавестись там мужем и ребенком. А после нападения дикого оборотня на неё и сына в 1984 году и полном бездействие охотников, Констанция решает о бесполезности охотников и опасности сверхъестественных существ, что не могут больше контролировать. А сейчас ничего ведьмам не подвластно. Они живут в фантазиях того, что всё в мире решается только по их слову, что существа боятся их и почитают. Ведьмы с метками и вовсе ставят себя во главе иерархии всего сущего. Но что они могут на самом деле? Зачем охотники, что и сами стремятся уничтожить детей природы, хоть те и создали их? Зачем вампиры и оборотни, что угрожают чужой жизни, а не прячутся в норах, подобно крысам?
Так, в 1985 году вернувшись в Барселону, Лаур решает создать новую, более сильную расу, что будет подчиняться исключительно ей и её приближенным, при этом уничтожит всех "неверных" сверхъестественного мира.
В 1991 году ведьма образует собственный клан, тайно связавшись с церковным орденом псевдоохотников, что помимо охоты на сверхъестественных существ, ведут охоту и на своих собратьев, предоставляя женщине материал и информацию для её экспериментов.

+1

12

хочу гулять под открытым небом с одержимым местью

http://68.media.tumblr.com/f0e8cc0a090a3ef1abb23e4e0dec38d9/tumblr_inline_orjf44LaXy1rifr4k_540.gif
Ian Bohen

Richard Brain | Ричард Брейн
❖ 1915 год [40 | 103]
❖ [Ваш выбор]
❖ оборотень / псевдоохотник

Imagine Dragons – Monster
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ричарду суждено было родиться змеей, но никак не оборотнем. Изворотливый, тщеславный, самовлюбленный, жестокий. Но Брейн оборотень. И не простой, а глава церковного ордена охотников "Кристо", который весьма удачно маскирует с помощью Констанции свою истинную сущность. Но в чем цель Ричарда в уничтожение своих собратьев и всего сверхъестественного мира? Банальная месть и ущемленное самолюбие. Месть за то, что не поняли/предали в своей же стаи, изгнав. А ущемленное самолюбие в непонимание того, чем древние оборотни лучше его? И почему до сих пор никто не стремился изменить существующий порядок?
А вот убивать вампиров и охотников ему, естественно, не жалко. Это изначально враги его расы. Даже люди, возомнившие себя героями города.
Мать Ричарда погибла при родах. И это естественно, ведь человеческая женщина не может родить волчонка. Однако это исключение случилось.
[Оставляю на Вашу фантазию про отца и детство]
В первый раз обратился в возрасте 14 лет. Отец, будучи оборотнем, тоже помогал как мог. Учил контролю и всем премудростям своей расы. Даже пытался втянуть в стаю, где проживал сам. Так Ричард оказался в стае Дамиана.
В 1940 году уходит на фронт и возвращается только в 1945 году. Но вернулся он уже не ребенком и наивным существом, которым уходил. Он вернулся закаленным, сильным, изворотливым и с умением "тянуть одеяло на себя". Когда ему было выгодно и необходимо, Ричард проявлял себя в полной красе и силе, шёл по головам. Если же чуял проигрышный вариант, то благополучно уходил в тень, ожидая когда всё само разрешится. Брейн крайне умен, хитер и не лишён стратегических качеств.
Не ужившись с слишком аристократичными оборотнями Дамиана, в 1950 году переходит в стаю Маркуса. Более спокойные и уравновешенные волки стаи "Трискелион" позволяют взять над собой верховенство, пока сами долгое время ходили без вожака после Рея среднего. Через два года Ричард выбирает себе в жёны молодую волчицу Ванессу, что в итоге его и сместит, когда узнает о желании мужа "подвинуть" древних. Не доводя до сведения Кристофера, стая "Трискелион" самостоятельно решает проблему с Ричардом. Совместно с двумя другими личными стаями древних, Брейна просто изгоняют без права возврата в волчий мир. Войны не хотелось никому, ибо у неких представителей волков были свежи воспоминания о "бубонной чуме" 1344 года.
Вынашивая свою обиду и злость, в 1992 году совместно с Констанцией создает церковный орден охотников. Однако мужчина прекрасно осознает цель ведьмы и свою дальнейшую судьбу. Он предоставляет Лаур материл для её алхимических и магических экспериментов, помогает в её планах, вот только сам умирать не собирается. В его голове засел план куда лучше. Уничтожить в отместку всех своих собратьев, что не поняли его и побоялись изменить существующий строй. Возможно, помочь в распыление войны двух рас, ведь так вовремя Кристофер пустился в поиски какого-то камушка, устроив самоволку. Маркус увеличивает свой штаб, явно к чему-то готовясь. Не мудрено, что скоро междоусобица начнется и среди братьев, стоит только подлить огня в костер.
Да и по швам трещит мир вампиров, стоило во главе собственного клана встать Дейву и потерять свою жену. Четверка главных вампиров явно не способны договориться между собой, и кое-кто полон такой же обиды и ненависти, как сам Ричард. Спасибо за информацию от Елены Вальтер, что является шпионом среди вампиров в клане "Морфаур" и сливает информацию о ночных жителях и том, что творится в их мире. Стоит всего лишь подлить масла в оба этих костра, а затем сместить всех. И существ, что создаст Констанция забрать под своё крыло, чтобы самому выжить.
Будучи главой церковного ордена, вынужденный скрывать свою истинную сущность, Ричард каждое полнолуние скрывается либо в лесах, либо в подвале какого-нибудь дома. Для своих людей же каждый раз выдумывает правдоподобные отговорки своего отсутствия, с помощью магии Кони проходя проверки. Свою природную силу и обостренные способности списывается на возможности охотников. Периодически меняющийся цвет глаз на особенность своего происхождения не как рожденного, а созданного охотника. Брейн создал вокруг себя миф о том, что его создали ведьмы спустя столько лет [созданы первые охотники были в 1800 году, дальше же ген передавался исключительно потомкам], и именно по этой причине он отличается от всех его окружающих.

+1

13

придержана

хочу гулять под открытым небом с бывшей любовницей и шпионом по совместительству

http://68.media.tumblr.com/0d7a34b0cfa09cdae81eec3d59c24065/tumblr_inline_nc0h9oaPDb1qlt39u.gif
nina dobrev

Elena Walter | Елена Вальтер
❖ 1728 [25 | 290]
❖ археолог местного музея Барселоны
❖ вампир

Massive Attack – Paradise Circus
Она красива, а все красивое доставляло ему удовольствие.©

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Елена была рождена в 1728 году в России в одной из знатных графских семей того времени. Образование получила согласно тому времени: французский язык, алгебра с геометрией, география, история, русский язык. Неотъемлемой частью образования - верховая езда и обучение манерам - коснулось и Елены. Она читала книги на оригинальных языках, без перевода на русский. Танцевала, играла на пианино и умела петь. Правда, уроки кокетства девушка постигла сама, поскольку это, кажется, заложено в генах женщин. Единственное, что Вальтер достигла в этом значимых высот. Но, несмотря, на свой легкий, подвижный и веселый характер, брюнетка была довольно умна и дальновидна.
Конечно, эгоистичность, избалованность и тщеславие с гордыней никуда не делись, но Вальтер это умело прятала за своей курносой улыбкой и взглядом темно-карих выразительных глаз. А выросшая в некой свободе от надзора родителей, окруженная лишь гувернантками, то Елена отличалась особой самостоятельностью. Но некая детская капризность и упертость прослеживается в ней и до сих пор.
А потом, когда Елене Вальтер исполняется 17 лет, то ей сообщают о браке с каким-то там бароном. Естественно, брюнетке это не понравилось и, побоявшись податься в неизвестность, Елена сбегает в монастырь. И там же остаётся. Ей претила мысль о браке. Ведь она ещё так юна, столько ещё не повидала и не попробовала. Но она и боялась неизвестности. Елена привыкла к твердой опоре под своими ногами, что не измениться ни под какими условиями. Поэтому лучшим решением стало скрыться в женском монастыре послушницей. Родители же, побоявшиеся божьего гнева [верующие тогда все были слишком], оставили свою дочь в покое, решив, что одумается и вернётся. Но Вальтер не вернулась. Прожив в монастыре пять лет, девушка сбегает с молодым гвардейцем в Индонезию. Наивной Елене это тогда казалось неким приключением, о которых она так часто читала в французских романах. Вот только, жизнь с гвардейцем не сложилась. До Индонезии она так и не добралась. Прожив несколько лет в Сибири, Вальтер уходит от своего мужа. Она, рожденная в достатке и всеобщей любви, вынуждена была нести своё бремя в нищете, холоде и вечных упреках со стороны мужа о том, что его карьера не сложилась из-за неё. Если посмотреть честно, то его карьера не сложилась из-за пьянства и картёжных игр, куда он просаживал все свои деньги. Благо, судьба уберегла девушку от детей. В 1753 году Елена возвращается в Петербург и устраивается в дом гувернанткой к ребенку. Вернуться обратно в семью у Вальтер не получилось, ибо она уже была испорчена. И в один из вечеров, когда к работодателям девушки приехали гости, то Елена была обращена в вампира.
Что стало с семьей, в которой работала Вальтер, она так и не узнает. Возможно, они были уничтожены ей. Возможно, остались живы. Девушка так и не узнает о их судьбе. А интересовала ли она её вообще?
А потом Елена затерялась в Европе до 1800 года. Вернувшись в Россию, стала фавориткой императора. Очаровать императора не сложно той, что побывала в гареме. И вот, казалось бы, Елена пришла к той среде и власти, к коей привыкла с самого детства. Весь мир теперь в её руках. Она распоряжается чужими жизнями, влияет на политические дела..вот только в 1819 году у Вальтер появляется соперница - Оксана Линдер аф Сварто [Ксани Сальери]. В итоге новая любовница императора сдвинет Вальтер с её законного места. Уже тогда в душе девушки засело жгучие желание мести итальянской красавице. Но осторожная Елена не видела пока для этого никакого удобного случая, поэтому на время скрылась в тени. Уж брюнетка умела ждать.
В 1821 году Елена Вальтер знакомится на одном из балов с князем Верейским [это я]. А через некоторое время интуитивно ощущает некую недосказанность между Дейвом и Ксани. Но, упустить из своего внимания столь значимую фигуру в высшем свете [опять же я], девушка не может. Дейв обеспечен, с званием, титулом и наградами - лучшая партия света, если желаешь обеспеченное будущие, полное почёта.
И Вальтер Верейского не выпускает из своих аккуратных ручек, желая насолить своей сопернице, пусть той на самом деле даже и безразлично на Ньюмана. Да и всё лишь сплошные выдумки брюнетки, о чем не раз ей в последующем говорил Дейв. В 1822 году, после долгих игр в кошки-мышки, желая насолить Ксани, Дейв уступает Елене в её напорном кокетстве и флирте. И забирает её с собой в свою губернию, как новую хозяйку. Во время романа с 1822 по 1826 год Елена так и не узнает, что Дейв Ньюман буквально не оставил её ради Ксани, если бы та не сбежала с России. Но та сбежала, Ньюман остался с Вальтер.
Однако жить с озлобленным вампиром, к которому нет чувств невозможно. Даже ради власти. Поэтому Вальтер уезжает, а Дейв и не особо печалится.
[оставляю на Вашу фантазию  что она делала, как жила и где была до 1946 года]
В 1946 году девушка вступает в клан "Морфаур", не зная кто является его истинным главой. А в 1947 году встречается с Дейвом Ньюманом, и осознает, что он и является главой клана "Морфаур". И тут до брюнетки доходит мысль, что если заполучить вампира, то можно получить власть. Можно править его кланом. Ощутить себя графиней, которую все боятся и уважают. А Дейв не так уж и плох и несносен. Тем более в прошлом он был довольно терпим и вежлив по отношению к ней. Вот только Елена даже и не подозревала, что Ньюман не пускает в свои ряды женщин и не позволяет им лезть в его дела. Елена была привыкшая править императором и народом. Тут ей хотелось власти над сверхъестественным миром. Ощутить какого это быть любовницей или же женой главы клана. Вот только не судьба. В 1950 году в клан возвращается жена Дейва. Та самая Ксани. Девушка, что подвинула её в прошлый раз. Девушка, что подвинула её и в этот раз. Почему ей самое лучшее? Почему ей вся эта любовь и внимание? Почему это только ей Дейв спускает всё с рук и закрывает глаза? Почему власть только для Ксани? Ведь Елена тоже графиня. Она тоже вампирша. Она также красива, очаровательна и умна. Только куда серьезней и мстительней своей конкурентки, что, кажется, не стесняясь мужа, крутила романы на стороне [иначе как объяснить эту слепую дружбу с Тристаном?]. Она ведь во всем лучше своей конкурентки, что так незаслуженно получает всё и всех. Даже внимание Дейва Ньюмана, что априори невозможно заполучить.
Найти врагов намного легче, чем друзей. А если твоя конкурентка жена главы клана и одного из первых вампиров, то элементарно. Так в 1968 году Елена Вальтер устраивает ловушку для Ксани Сальере, где последняя погибает от укуса оборотня. Именно погибает. Ньюман никому не скажет, что Ксани удалось относительно спасти и замедлить её смерть. Он сам скажет о том, что Сальери мертва. А потом скроется в тени до 1972 года, передав свой клан Элеоноре. Ну и какого это понимать, что ты убила Ксани Сальери? 
А в 1992 году сама Вальтер попадает в ловушку охотников, где в обмен на свою жизнь сливает информацию на кланы и вампиров Ричарду Брейну.
-------------------------------------------------------------------------------
Это не Кэтрин Пирс. Это не Елена Гилберт. Давайте без клише дв. Иначе запорю в самом начале. Давайте как-то самостоятельным образом обойдёмся. Главное, в отношение меня не делайте её слишком стервозной, капризной и самоуверенной, иначе не проживете в моём клане и двух дней. 
Да, она мстительна, эгоистична, тщеславна и горда. Но она спокойна, улыбчива и умна. Не в её натуре вести игры, только бы было весело и не скучно. 

+2

14

хочу гулять под открытым небом с затейливым младшим братом

http://se.uploads.ru/t/Wzjxm.gif http://sa.uploads.ru/t/B8Nab.gif
chris wood

Christopher Rey | Кристофер (Крис) Рей
❖ I век н.э; [28| 2000 y.o]
❖ род деятельности на Ваш выбор
❖ древний оборотень, сын первородного и самый младший в семье

♫ Fall Out Boy - Alone Together 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Да, Кристофер эгоистичный, амбициозный, вспыльчивый, своенравный, не терпящий приказов и указов. Да, всё что он делает больше похоже на эгоистичные поступки. Ведь парень научился мастерски выставлять всё плохое в себе на первый план. Порой даже кажется, что он с легкостью пойдет против братьев. И он пойдет, если будет уверен, что это им только поможет, но выставит всё в совершенно отрицательном свете. Но в первую очередь думает о семье и волках и не пожалеет себя и своей жизни, если от этого будет зависеть мое благополучие и старшего Рея. Конечно, сначала он покряхтит, выскажет своё мнение, обзовёт всех идиотами, но обязательно, не задумываясь, придёт на помощь братьям. Чтобы ни случилось. Где бы он не был. Но Крис явится незамедлительно, при этом разрушив добрую часть города и все преграды, что ему мешали явиться суперменом.

- Маркус, я добрался сюда как только смог. И в смысле ты начал войну? С кем?
- А скажи мне,- не обращая внимание на своего брата, древний растерянно созерцает устроенный вокруг разгром, вдыхая дым пожарища, - это ты устроил?
- Что я устроил? – Крис машинально осматривается вслед за Маркусом, - а это, - отмахнувшись, как он надоедливой мухи, древний вновь въедается взглядом в потрепанного от бессонных ночей Рея среднего – они мне не давали добраться до тебя – машет перед носом брюнета письмом, что было отправлено буквально дня три назад Кристоферу, - а да, я там ещё городскую стену снёс..ну тоже меня не пускали. Ну там и стражников выкинул в реку…ну это мелочи. В смысле ты начал войну?

В первую очередь мы братья и между нами очень сильна родственная связь, ибо росли и жили все вместе. Единственное, из-за схожести характеров с Дамианом, Крис с ним часто конфликтовал. Старший брат привык к единоличной власти, а младший был слишком амбициозным, чтобы подчиняться. Я же чересчур спокойным и нейтральным, чтобы вообще учувствовать в распрях двух братьев. И Кристофер прекрасно знал эту мою черту незаинтересованности во власти. Может, когда-то и осуждал за это, не понимал, а потом с какой-то только ему понятной привязанностью и желанием уберечь, сохранял во мне пацифиста, каждый раз прикрывая это своей агрессией. Но он поддерживал в этом. Опять же выставляя это эгоистичными помыслами, что так у него в случае чего меньше соперников. И да, конфликты с Дамианом были частые. Крис мечтал вырваться из тени старшего брата, заработать себе статус официально, хоть что-то собой представлять и оправдывать свой статус. Огрызался. Часто не слушал. Но в итоге, если знал, что из-за него пострадает авторитет или же здоровье Дамиана, то делал как тому было угодно. 

- Крис, из-за чего опять поругались с Дамианом? – откладывая книгу в сторону, спокойно переспрашивает у младшего брата, запустившего с ходу вазу с яблоками, - Так сложно его выслушать, кивнуть головой, сделать как он хочет, а потом сделать по-своему?
- То-то ты его часто слушаешь, я смотрю, - ядовито огрызнувшись сквозь зубы, древний плюхается в кресло, закидывая ноги на стол.
- Ну я хотя бы не вступаю в ним в конфликты, – пропуская мимо ушей злость младшего брата, Маркус встаёт из-за стола, - А теперь мне опять вас идти мирить. – собирая с пола яблоки, монотонно остужает нрав Криса.
- Потому что у тебя другой статус, и ты обязан ему голову склонять в подчинение, а я не собираюсь! – вновь ядовито кусает Рей младший, - у нас с ним один отец. Права одинаковые.
- Перегибаешь палку, - запустив в брата с размаху двумя яблоками, целясь в голову, хмуро прорычал волком, - начнется война, виноват будешь ты.
- Ладно, прости. Да, ты прав, - впоймав яблоко, потирая шишку от первого, согласно откусил от второго, - не стоит тебе ввязываться в войну из-за нас. Это не твоё.

Но из-за того, что выросли вместе, то между нами разницы нет Ни я, ни Дамиан не считаем его бастардом. Да это звание уже как-то и забылось. Он наш брат. Он такой же древний, как и мы. И никогда ни в какой ситуации такого обидного звания, даже желая зацепить, не проскальзывало.
А ещё, между мной и Крисом разница в десять лет. Возможно, именно из-за этого я оказываюсь одним из действующих лиц в проказах младшего. Хотя честно, я Кристоферу и Дамиану не родной брат. Двоюродный я. Сын первородной волчицы. Сестры Деймоса [отец Криса и Риза]

- Маркус, я нашёл! – радостно кричит мальчик десяти лет, победоносно поднимая над темной головой жабу, зажатую в обе руки, - смотри, какая красивая! – плюхая и чавкая ногами в болотной жиже, Крис радостно подбегает к древнему, показывая ему во всей красе свою находку.
- А теперь её надо поцеловать, если хочешь себе принцессу, - подавляя в себе смех, поучительно заключает Маркус.
- Ну и что вы тут делаете? – неожиданно раздается голос старшего брата, а потом показывается и он сам.
- Лягушку целуем, Риз. Мне Маркус сказал, что она может превратиться в принцессу! Представляешь! – уже свою находку гордо и радостно мальчик показывал Дамиану.
- Я живу с идиотами. – тяжко вздохнув, заключил старший брат, косо поглядывая на дикий ржач среднего брата.
**************************
  - А помнишь, мы принцессу искали в лягушках? – спустя двадцать лет как-то одним из вечеров интересуется Крис.
- Ну? – легко улыбнувшись, переспрашивает Маркус.
- Нельзя было иначе приучать меня к ядам? – изобразив гримасу обиженного ребенка, наигранно возмутился младший, - я только сейчас понял что это было – и посмеявшись, костяшками принялся елозить по макушке Рея среднего.
- Я живу с идиотами, - не отрывая взгляда от книги, сухо заключает Дамиан, - Но я так сам обучал Маркуса на лягушках.


Наша семья довольно сложная. Мы венценосная тройка. Лицо волчьей расы. В первую очередь смотрят на нас и наше поведение, а потом судят по всей расе. Но, ни я, ни Крис не отличаемся особой серьезностью, что свойственна для нашего старшего брата. Я оправдываю это тем, что таким образом скрываю свои истинные возможности. Но на самом деле мне и Крису просто скучно жить слишком хмурыми, слишком серьезными..такими, какими априори видят правителей. Именно из-за такого стереотипа Сакнайт нас считает детьми. ну там вообще печаль, братец хд

Был бы тут Крис, то он давно бы уже с разбегу и криками прыгнул в воду, попутно спихнув вслед за собой замешкавшегося среднего брата, пока старший бы вытаскивал с нравоучениями всех за шкирку из воды.

Именно Кристофер был зачинщиком всех бед и неприятностей. Возможно, даже Римская империя пала из-за меня и младшего брата.

- Ну и что вы так долго? – стряхивая с себя оковы, обиженно переспрашивает Крис
- Знаешь, довольно нелегко пройти дворцовую стражу, - инстинктивно пригнувшись, Риз возмущенно взмахивает рукой в сторону пролетевшего над его головой стражника, - Маркус, будь нежней с ними. – хватая брата за охапку, выводит из тюрьмы. Как Кристофер резко остановившись и нащупав на предплечье Дамиана глубокую рану, чисто ради проверки засовывает в зияющую кровью рану свои пальцы, - Маркус, прикинь, а Риза ранили! – отворачиваясь от шатена, весело кричит Маркусу, что пока возился со стражей. – Серьезно? – в проеме показывается пыльная голова Рея среднего, - ну всё, братец, тебе хана, - и в помещение, заглушая крики стражников и звон оружия, слышится обоюдный смех троих братьев.

 
И не один раз нам приходилось вытаскивать младшего брата из передряг, в которых он оказывался с занятной частотой. Кристофер главная зажигалка двоих братьев. Но и также главная головная боль. Хотя..он головная боль вообще всего человечества, ибо его шутки порой не знают границ, как и позитив. Да, с виду Рей младший несносный засранец, что так любит огрызаться и искать выгоду исключительно для себя. Но на самом деле это всё от любви и привязанности к братьям. От желания сделать хорошо всем и отличиться наконец. Ну просто всё портит его вспыльчивость и тщеславие. И однажды это стало причиной ужасного события между Кристофером и Дамианом. Два брата не нашли общий язык, развязав междоусобную войну.

- Маркус, это война, - Постукивая пальцами по столешнице обеденного стола, заключает Дамиан, неотрывно смотря в ночное окно.
- Это глупая власть, Риз, - выдохнув, исполнив официальный обряд приветствия, просто кивнув и простояв несколько минут напротив сидящего старшего брата, наконец присаживается за стол, - Поэтому я и не люблю её, - притягивает к себе вазу с яблоками, -  Да и он ребенок ещё. Перебесится и успокоится. Я поговорю с ним.
- Так вот. Значит, пора ребенка воспитывать, - никакого раздражения и злости в равномерном голосе Риза и его холодном взгляде.
- Вот только я в этом не участвую. Не хочу подвергать своих волков такой опасности. Когда закончите, то позовёте, - и дружелюбно улыбнувшись старшему брату, перехватил одно яблоко, - Ты же знаешь, что это всё из-за вашей схожести характеров с ним?
************
- А я говорил, что не склоню голову перед ним! – нервно расхаживая из угла комнаты в другой угол, сложив руки за спиной, быстро тараторил Крис, - И ты должен поддержать меня! Сколько еще лет будешь ходить серым и незаметным кардиналом венценосной семьи?
- Меня это устраивает, - легко пожав плечами, спокойно отзывается Маркус, сидя в кресле и наблюдая за нервным ходом младшего Рея, - Просто поговори с Дамианом. Он вспылил. Ты вспылил. Братские разборки не должны стать основой для междоусобной войны. Ну хотите, я вас отведу в песочницу и вы там подерётесь за ведерко? – слегка усмехнувшись от всплывшей в голове картинки боев без правил в песочнице, машет головой.
- Да иди ты. – с разворота Кристофер раздраженно пускает в среднего брата подсвечником.

А затем междоусобица закончилась. Мы стали друг друга сменять у власти. И больше особо не контактировали. Однако в случае опасности каждый из братьев готов был оставить весточку о предупреждение другому. Ведь каждый знал, что если по пробуждению не найдется другой брат, то на ушах будет стоять весь город и все его жители.
Единственное, хотелось бы отметить, что поскольку я парламентер среди братьев и никогда не осуждаю никого из двух, то со мной Кристофер без опаски контактировал и мог мельком рассказывать об идеях, просить о том, чтобы прикрыл перед старшим братом.
----------------------------------------------------------------
Сейчас в игре придерживаемся той версии, что Крис пропал и не выходит на связь. Вот просто бросил волков и исчез. Он должен был разбудить меня в середине августа, но не разбудил. Вместо него это сделал Дамиан. Теперь, естественно, весь город и подчиненые древним оборотням рыщут по всем уголкам страны.
Но, у нас есть эпизод, в котором упоминается, что Рей младший оставил для меня несколько весточеко том, что с ним всё хорошо и с просьбой прикрыть перед старшим.
Братиш, младшенький и самый любимый, ну найдись уже, а? мы все по тебе скучаем. Ты очень нам нужен.
Это наброски наших братских отношений, чтобы примерно имели представление, что мы с Дамианом ждём)
Его биографию можно почитать в Canon [1.0] и I see you [0.1] под номером 8 от старшего брата

Отредактировано Marcus Rey (2017-10-25 15:29:52)

+2

15

хочу гулять под открытым небом с личным адвокатом семейства Рей

http://s7.uploads.ru/t/WY1zP.gifhttp://s2.uploads.ru/t/fI94x.gif
Cheryl Cole, обсуждаемо

Lilian Baldassare | Лилиан БальдассарЭ
❖ 1845 [35 |173]
❖ частный юрист и адвокат семейства Рей; следит за братьями
❖ ведьма стихий [земля];

Ruelle – Up in Flames
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Семейство Бальдассарэ своими корнями тянется с 1220 года, но в те времена оно носило другую фамилию, но уже тогда так или иначе было связано с волками, что с симпатией относились к магии. С 1354 года семейство Бальдассарэ (ударение на последний слог) тесно связано с древними волками. Ведь не зря фамилия потомственного семейства магов, смененная при начале сотрудничества с древними оборотнями, обозначает в переводе «защищающий короля». И взята она была специально для выделения своего статуса.
Так Бальдассарэ неизменно обеспечивали волкам защиту и покровительство в магическом плане, древние же отплачивали заботой и чрезмерным попечительством. И, несомненно, крепкой, преданной дружбой.
А с 1367 года маги Бальдассарэ следят за исправным чередованием сна между древними. Братьями Рей было принято решение о том, чтобы уходить в сон и оставлять у руля одного волка, тем самым не конфликтуя между собой. Семейство преданных магов добровольно вызвались следить за ходом равновесия. Из поколения в поколение передаются знания, как отправить древнего в сон и как его пробудить. Как не пострадать от лап Маркуса, который просыпается уже диким (единственное отличие от братьев, ибо у Рея среднего вторая сущность не контролируется), и только через несколько дней возвращается в человеческую форму. Знания о том, как избежать и сдержать зверство внутреннего волка Дамиана и Кристофера. Как лечить древних, как их успокаивать. В общем, семейство Бальдассарэ добровольно вызвались быть магами – наседками, что берегут древних и знают, как с ними управляться и жить в полнейшем мире.
История Лилиан начинается с 1845 года в Барселоне. Фамилия все 500 лет передаётся из поколения в поколение без изменений, сохраняя статус в сверхъестественном мире. Все прекрасно осознавали, что девочка Лил следующая, кто будет отвечать за братьев. Что на её плечи ложится тяжелая миссия суметь ужиться с тремя братьями, что так отличаются друг от друга характерами. И Лил прекрасно справилась с этой задачей – она стала другом для каждого брата, сумевшая подстроиться под каждый темперамент хамелеоном. И ей так нравится этот азарт постоянно меняться, что ведьма ни за какие ковришки не променяет семейство Рей на что-то другое. Это уже въелось в костный мозг, что преданной надо быть только древним. Она следить и за стаями, помогая и оберегая тех.
Девочку учили терпимости, улыбчивой покорности, но и умению мягко, нежно затереться к братьям, если те были в своих решениях поспешны. Суметь вовремя, если ей позволялось, отговорить от ошибок. Да, парламентером быть тяжело, Маркус это прекрасно знает. И да, о чувствах и мыслях парламентеров редко кто задумывается. Но даже если кто-то и вспылить на ведьму, то Лил мастерски умеет остудить пыл волка. На кого-то действует нежностью (Маркус), на кого-то молчаливой покорностью (Дамиан), а на кого-то силой своего характера (Кристофер). Лилиан с каждым разная. И она уже 173 года живет с вспыльчивыми, привыкшим к покорности и власти древними. И при этом для каждого брата верный и преданный друг, который не даст пасть силе и могуществу семейства Рей.
Поэтому точно никто не может ответить каким является истинный характер Лилиан. Однако каждый может отметить то, что она умна, обаятельна, грациозна и весела. Может быть и вспыльчивой, переняв некие волчьи повадки и черты характера, но она столб преткновения для каждого. Пыталась ли ведьма хоть раз из корыстной цели охмурить хоть кого-то из братьев Рей? Нет. Её не интересовал царственный статус. Её не интересовало то, на каком счету она в волчьей среде. Её главная задача магическая помощь и поддержка Рей. Её главная задача следить за сменой братьев и исполнением ритуалов, которые выполняет исключительно она лично.   
[Оставляю на Вашу фантазию детство и семью. Главное лишь то, что она всегда крутилась в царской семье волков].
Рождение и взросление Лилиан пришлось на правление Кристофера Рея, младшего из братьев. (1818-1868). Ещё тогда девушка избрала своей деятельностью юриспруденцию, и в итоге не пожалела. В 1868 году Лилиан пробуждает Маркуса. Впервые сама. Ведьма только училась. И на время среднего брата выпало её обучение в умение приживаться к братьям. Бальдассарэ даже в чем-то повезло обучаться всем подводным камням семейства Рей именно во время Маркуса. Во время самого терпеливого, толерантного и спокойного волка. Правда, во время Рея среднего деятельность адвоката стала самая необходимая и часто используемая. В это же время ведьма познала всю опасность, могущество и бесконтрольность волчьего нрава в полнолуние. Обучаясь волчьей природе, рискуя своей жизнью и входя в азарт, Лилиан экспериментировала со своими силами и навыками каждое полнолуние. А если суметь хоть как-то приводить сознание волка – Маркуса в более подконтрольный вариант, то и с другими братьями уже не так страшно работать. И в общем не обошлось без интрижки с Маркусом. Это не скрывалось, но и не афишировалось. Не  отрицалось, но и не подтверждалось, однако, факт остаётся фактом. И в общем-то до сих пор ходят разговоры, а была ли эта связь на самом деле. Нет, ни о какой любви не может быть и речи. Тем более пары в прошлом или настоящем. Просто теплая дружба, что как-то переросла в интрижку со стороны Маркуса и со стороны Лилиан. И, в общем-то, причин прекращать интрижку не было, поэтому положение устраивало обоих. В 1918 году Рей средний уходит в сон, и пробуждается Дамиан. Вот со старшим братом уже сложней. Дамиан с огромным уважением относится к семье Бальдассарэ. Считает их труд не простым и особо важным. Однако редко обращался к им за помощью, не считая их основной функции, находя помощников магов на стороне. Возможно, это даже обижало в чем-то Лилиан, ведь до этого Рей средний довольно много дал свободы девушке. С чем это связано такое игнорирование Дамианом способностей ведьмы никто не знает, но на самом деле все просто - странная забота и распределение обязанностей. Но это вовсе не относится к работе Лилиан в качестве юриста. Вот тут он без девушки никуда, доверяя ей своих подопечных и их счета, считая девушку лучшей в своём деле. Мужчина никогда не скупился на образование и денежное вознаграждение, за что Лилиан любит юморнуть и напомнить братьям Рей, что "кто платит, тот и музыку заказывает". Для Риза ведьмочка некая младшенькая сестра, которую необходимо защищать и держать подальше от неприятностей.
В сон Дамиан уходит в 1968 году. Лилиан пробуждает Кристофера. И вот в 2018 году, когда его надо отправить в сон, то мужчина исчезает. Ведьма в растерянности, ибо её к такому не готовили. Она прекрасно осознает, что ей надо спасать братьев, иначе явятся старшие ведьмы и накажут всё волчье племя. Накажут её братьев, которых она оберегает всю свою жизнь и с одним из них даже завела интрижку [может и с Кристофером тоже, но Дамиана надо в этом плане обходить стороной]. И Бальдассарэ, под уговором Дейва Ньюмана, обеспокоенного положением дел в сверхъестественном мире, соглашается разбудить старшего Рея, хоть и время правления Маркуса. Но ведьма знала, что ситуация требует отчаянных мер, что обеспечить может только Дамиан, но не средний брат, которому власть лишь в тягость. А потом старший брат будит среднего. Увы, сопротивляться такому решению Лил не могла, поэтому согласилась провести обряд. И вот все три брата бодрствуют в одно время. Договор, что так тщательно хранила девушка – нарушен. И наказание себя ждать не заставит.
--------------------------------
Как могли заметить, то насчет внешности можно торговаться, нам она не принципиальна. Но вы только посмотрите какая же Шерил милая и красивая

И я также не четко не прописывал биографию, оставив всё на Вашу фантазию. Приходите, творите, развивайтесь. Не завязывайтесь только на мне и брате. А так игрой обеспечим и даже закидаем, залюбим и на руках носить будем. Я даже могу поиграть своими шикарными грудными мышцами щепотка самолюбия хддЯ так вообще могу поддержать любую задумка начиная от романтики и заканчивая безбашенными прыжками с парашютом, тем более у нас большое поле для разгула. Братик может обеспечить эстетической, культурной игрой также на любую тематику. В общем скучно с нами не будет. Только будьте сами с фантазией, развивайтесь, и не покидайте меня и Дамиана, а то уйдем в запой с горя хд
С биографией и отношениями братьев могу помочь я, может помочь Дамиан. Можем помочь мы оба и сразу. Вот вообще не проблема. С графикой тоже помогу, хоть я и не мастер фш от слова вообще.

Отредактировано Marcus Rey (2017-11-01 23:04:56)

+2

16

хочу гулять под открытым небом с младшей сестрой

http://i78.mindmix.ru/21/26/312621/64/7696764/1728440_phoebe_tonkin_pic.gif
фиби тонкин

Esmeralda "Esme" Lafonte||Эсмеральда "Эсме" Лафуэнте
❖ 1990 (26)
❖ на ваш вкус
❖ человек

Нельзя жить прошлым. Особенно когда настоящее выглядит так, как я. © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Моя милая маленькая Эсме. Для меня ты всегда будешь моей младшей сестрой, которую я должна прикрывать перед отцом,
вытаскивать из передряг и быть ей мамой. Я никогда не винила тебя за то, что мама умерла рожая тебя. Для меня ты была любимой младшей сестрой. Всегда. Между нами мало общего. К примеру мы обе ненавидим то имя, которое нам дали при рождении. Я всегда сокращаю его до Марии, хотя все зовут меня Мэри. Ты же всегда представляешься Эсме, чтобы над тобой не шутили из-за имени схожего с именем героини книги "Собор парижской богоматери". Тебя  в школе немного подкалывали по этому поводу, но ты быстро поставила наглецов на место. Довольно быстро. Ты всегда умела постоять за себя, а то и за меня. Часто получала наказания и тебе всегда говорили, что ты должна бы брать с меня пример, а ты словно на зло всем влипала в новые неприятности. Ты не злая и не капризная, и ты не стерва совсем. Ты просто привыкла, что тебе всегда все достается куда проще, чем другим. Ты умеешь найти подход к людям и добиваться своего. Ты кажешься не слишком серьезной, но ты все просто никак не можешь найти себя. Но мы так давно не виделись, что я даже не знаю, может быть ты наконец-то нашла свое призвание. Тебя всегда удивляла моя тяга к медицине и уж точно ты никогда не понимала почему я фантазирую. А ещё ты никогда не верила в те страшные семейные истории, в чем мы тоже похожи. Но вот последние годы я живу в Барселоне, где заканчивала обучение и стала работать, а вот ты...ты от чего-то сорвалась после завершения обучения и поехала путешествовать. Подрабатывала. Просто переезжала. И вот ты приезжаешь ко мне. Соскучилась? Решила, что это тот город в котором ты ещё не была? В той череде событий, что сейчас твориться в моей жизни я откровенно говоря не рада твоему визиту. Но тебя это не смущает. Ведь правда? Тем более, что когда в моей квартире появился Маркус. Тебя он заинтересовал. А ты заинтересовала совершенно других особ, которые увидели в тебе возможность давления. Ведь люди в том мире совсем не выживают.


я начну с того, что почти вся биография на вас. вы можете крутить ней как хотите, самое главное поймать волну. я помогу всем, чем смогу.важно также то, что я не хочу видеть ни фей чемберлен, ни хейли маршалл. забудьте о них и создайте что-то свое. она человек, который ничего не знает ни о оборотнях, ни о вампирах, ни о ведьмах. Найдите меня в ЛС и я расскажу задумку и на сюжет, и на будущее.помогу вам с био. все сделаю, чтобы вы чувствовали себя здесь как дома. только будьте с фантазией. чтобы сами могли развивать своего персонажа с кем-то помимо нас.

+1

17

хочу гулять под открытым небом со своим любимым ангелочком

http://se.uploads.ru/t/iRPFA.gif
Зои Дойч|Zoey Deutch[/url]

Василлиса | Vasilissa
❖ дата рождения (возраст): 1983 (35 y.o.) | выглядит на 25
❖ род деятельности: на ваш выбор
❖ раса: ведьма стихий (стихия на ваш выбор)

♫ People stop fighting!
Angels are crying
We can be better
Love is the answer♫

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Ты лучик света в моей бесконечно долгой жизни. Глоток воздуха приносящий гармонию и успокоение в душу. Мы познакомились, когда тебе было шесть лет. Милая и наивная девочка, ты ворвалась в мою жизнь словно торнадо. Называла любимым братиком и тянулась, когда другие отталкивали. Нас связывала с твоей матерью дружба, на почве схожих интересов. Я был частым гостем в вашем доме, всегда баловал сладостями милого ангелочка. Но счастье не длится вечно. Пьяный водитель вылетевший на дорогу, забрал за грань дорогого нам человека. Твоя мать скончалась на месте, успев оттолкнуть дочь в сторону. Я примчался сразу же узнав о произошедшей трагедии. Прижимал к груди и пытался успокоить, хотя понимал - тщетно. Всего 10, так юна и еще вся жизнь впереди. Эта трагедия несомненно повлияла на твой характер, ты стала жестче и смотрела на мир без розовых очков. Хотя для меня ты всегда была и будешь, милой и доброй Лиссой. Через пару месяц оформив опекунство, забрал из Греции. Проблем не возникло, так как отца не было. Ближайшие родственники неизвестно где затерялись. Постарался увести, как можно дальше. Чтобы ничего не омрачало твое прекрасное личико. Не хотел, что бы улицы родного города напоминали о матери. Я прилагал все усилия, помочь заглушить грустные воспоминания. Хотел, что бы ты вновь подарила ту самую улыбку. Мы путешествовали два года, пока не остановились жить в Англии. Не знаю почему, но тебе нравилась столица Англии. Поверь мне, я очень старался стать для тебя хорошим и заботливым братом. Но годы шли и на моих глазах из девочки, ты превратилась в прекрасную девушку. Да я знал, что ты уже не ребенок. Так быстро выросла и давно уже перестала называть "братиком". С годами все изменились. И если эти годы для меня пролетели как мгновение. Ты жила и дышала полной грудью. Знал ли я о твоих чувствах? Несомненно, но как мог позволить себе на них ответить? И хотя мое сердце бьется лишь тобой, но ты никогда об этом не узнаешь. Ведь ты - ведьма стихий. Не обученная, не опытная и я не мог дать тебе знаний необходимых для контроля над собственной силой. Столько лет откладывал этот разговор, но конец так или иначе был неизбежен. Мне пришлось заставить тебя вступить в ковен, что бы ты смогла познать себя. Поняла, что значит быть ведьмой. И хотя понимал, что теряю мою Лиссу, ведь маги и вампиры - не враги, но и не друзья. Поступить так был обязан. Убедил, настоял на своем и ты все-таки сдалась. Я помню то обещание, что обязательно вернусь в твою жизнь. Вопрос в другом, захочешь ли этого?
***
*В описании указаны, лишь основные моменты биографии. Вообще не особо ограничиваю персонажа. Характер на ваш выбор, но не хотелось бы глупой дурочки или законченной стервы. Старайтесь все-таки придерживаться золотой середины.
*Внешность можно поменять, предварительно обговорим этот момент.
*Фамилия так же остается на ваш выбор. Неизменно только имя.
*Если появится желание, стучитесь в ЛС.

+1

18

хочу гулять под открытым небом с подругой

https://gifimage.net/wp-content/uploads/2017/08/jessica-parker-kennedy-gif-2.gif
Jessica Parker Kennedy

Мелисса, фамилия на ваш вкус
❖ 1962 (56)
❖ врач в городской больнице
❖ ведьма (стихий)

— Ты сучка!
— Нет, я твой друг. ©

❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Мелисса родилась в послевоенные годы в США. Семья твоя была среднего достатка, но все равно денег не хватало. Ведь ты была пятым ребенком в семье.  Да ещё и единственной в ком был дар стихий. Естественно твои родные не были слишком счастливы от этого. Но выбора у них как оказалось не было. И когда тебе было 17 в доме появилась какая-то дальняя родственница о которой ты никогда раньше не слышала. Но родители с такой радостью поручили тебя её заботам, что просто удивительно. Как так? И тебе было больно. Ты уехала из дома и больше туда не вернулась. Даже не интересовалась, как там твои близкие. Так сильно тебя поразило такое их предательство. Твоя дальняя родственница оказалась ведьмой, которая уже много лет живет в мире. Она и стала для тебя наставницей или просто открыла всю силу. Расстались вы как только тебе исполнилось 20. Тебя отпустили в большое плаванье. И ты оказалась одна в том мире, который не признавал таких как ты. За последующие годы кем ты только не была. Какие только профессии тебе не пришлось освоить. Десять лет назад ты решила переехать в Европу, а пять лет назад ты осела в Барселоне. Там ты стала врачом в больнице. Именно в тот период мы и познакомились, когда я только приехала в Барселону. Стала медсестрой, которая мечтала когда-то стать врачом. Мы подружились. Ты была одной из тех кто меня поддерживал, а также помогал освоиться в новом городе. Ты прямолинейна. Всегда умеешь отстоять свою точку зрения. Но ты также веселая.
В меру. Умеешь балансировать все в своей жизни. А ещё ты умело прячешь свои способности от других и хранишь свою тайну.


Это не заявка на тему давай соберем каст Тайного круга. Просто я люблю эту актрису. Даю возможность вам прописать свою биографию как хотите. У меня есть сюжет на неё. Так или иначе все это связано будет с моей основной веткой. Приходите и мы все обсудим. Я помогу вам стать частью этого проекта.

+1

19

хочу гулять под открытым небом с другом

http://78.media.tumblr.com/3f47960f824d6a1c01b74dd7bf7fec39/tumblr_ojh7dtJVia1vx8796o1_250.gif
Karl Urban only!!!

Santiago Bones
❖ 1790 (228 | 35)
❖ Врач (хирург) в городской больнице
❖ колдун (маг стихий)

Не надо со мной соглашаться. Мне от этого не по себе © 
❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖ ❖

Я был знаком еще с твоими родителями. С тобой же судьба нас свела, когда тебе было всего 15 лет. Наверное, изначально наши хорошие отношения завязались лишь из-за того, что твои родители мне доверяли. Не мало времени прошло до того момента, когда мы стали друзьями. Но ты один из немногих, кого я могу назвать этим доблестным званием. А таких крайне мало.
Сантьяго родился в семье потомственных магов. Мужчина с детства обучался этому ремеслу и хорош в своем деле. Но, как и его родители, мистер Боунс использует дар только во благо. В основном целительством, поэтому его профессией на все времена остается врачевание, хотя порой и меняет область медицины. Семейство Боунс старается придерживаться нейтралитета в извечном противостоянии волков и вампиров, хотя порой все же предпочитают первых, считая вторых ходячими мертвецами. В семействе Сантьяго не было никаких кровопролитий, чтобы он неожиданно стал выступать в войне на одной из сторон. Родители умерли от старости, а сам мужчина не столь давно обзавелся семьей. Но как бы Боунс не старался держаться в стороне от происходящего, он понимает, что в городе стало слишком много странностей, которые угрожают привычной спокойной жизни. Как, например, воскрешения мертвых в его больнице. Сантьяго в этой битве досталась немаловажная роль - решить на чьей он стороне, при этом обойтись малыми потерями. Война уже началась, о чем говорит преждевременное пробуждение друга.
Это сильный, волевой мужик, которого почти невозможно заставить сделать так, как не желает он. У него свое мнение, а также принципы, которые не готов нарушать даже ради друзей - например, убить того, чья вина не доказана. Да он вообще старается избегать убийств, ведь жизнь дороже всего.


Мне нужен друг. Именно друг. Не соратник или помощник, а ДРУГ. Такой как Боунс в Стартреке, который никогда не задумывается о регалиях и говорит правду матку в лицо, но при этом, даже не смотря на свою жизнь, готов прийти на помощь друзьям.

+2

20

Лохоброкер Esperio. Обзор и отзывы клиентов
Esperio лохотрон, мошенники, жуликиEsperio (esperio.org) представляется надежным и проверенным брокером, который обеспечивает высококачественное обслуживание и выгодные торговые условия. Сомнительная контора сыплет лживыми заявлениями о торговле без риска, оперативном выводе прибыли и заманчивых перспективах. Однако за красивыми сказками анонимных жуликов маскируется довольно опасный скам-проект. Создатели скам-сервиса утверждают, что предоставляют услуги более 10 лет и обслуживают множество довольных клиентов. Однако не торопитесь верить на слово записным лжецам. Позитивные отзывы об этой конторе написаны явно по заказу. Подобные методы продвижения могут использовать только мошенники. Рассказываем, почему сотрудничество с данной организацией это дорога в никуда.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Официальный сайт лохоброкера Эсперио выглядит чуть приличней, чем большинство подобных лоховозок. Несмотря на ограниченный бюджет, мошенники хорошо подготовились, и не поленились продумать легенду и маркетинговую составляющую.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Сайт брокера – это своего рода визитная карточка. Оформление ресурса стоковыми рисунками может сделать его презентабельнее, но сегодня такого можно добиться даже бесплатно. Специализированный сервис оценил старания разработчиков esperio.org примерно в 70$. Это явно не те деньги, которые должен стоит сайт серьезной финансовой организации.

Мошенники, похоже, рассчитывают на долгосрочную перспективу. Каждый раздел сайта тщательно продуман. Целевая аудитория скам-проекта — новички. Опытный трейдер знает как отличить фальшивку, и смотрит на важные «мелочи». Несмотря на все попытки казаться респектабельной организацией, перед нами обычная офшорная кухня, созданная для развода наивных буратин.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Esperio, помимо брокерских услуг, рекламирует два вида инвестиционных портфелей: «Первые шаги» и «Оптимальный». Сроки вложений 12 месяцев. Прогнозируемая прибыль 40,5 и 87,7%! Кто может гарантировать доход в условиях нестабильного рынка? Только мошенники и банкиры. Но последние предлагают куда более адекватные цифры – 1-2% в год в твердой валюте. Обещания сверхприбыли без особых усилий — это удел аферистов.

Лохоброкер предлагает 4 типа счетов. Низкие спреды, минимальные комиссии, торговля на МТ4 – все это хорошо. Смущает только огромное кредитное плечо до 1:1000. С таким коэффициентом любой депозит можно слить за пару часов. Лицензированный брокер строго ограничивает леверидж максимум до 1:30.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Отдельно разберем бонусы, это сугубо мошенническая тема. По условиям трейдеру придется переформатировать бонус в настоящие деньги. Период отработки бонуса Double Empower составляет 90 дней с момента начисления. Расчёт торгового оборота осуществляется по следующей формуле: 1 лот совершенных операций переводит 3 доллара бонусных средств в реальные. Например, денежный эквивалент бонуса в $600/3=200 лотов!!! Выполнить такое на полностью подконтрольном мошенникам терминале практически невозможно. Заканчивается погоня за отработкой быстрым сливом счета.

Раздел «Образование» создали для привлечения наивных энтузиастов. Попутно жулики лелеют надежду на то, что с новичков можно будет срубить денег за оплату так называемых курсов. Информации об онлайн-обучении нет фактически никакой. Имена и квалификация преподавателей не раскрыта. Минимальная стоимость курса для начинающих составляет $250 за 45 часов занятий, для продвинутых $500 за 30 часов, для профи $50 за 1 занятие. Это форменное разводилово.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Наличие партнерской программы дает возможность заработать на привлечении лохов. На самом деле жулики стремятся расширить клиентскую базу за счет сарафанного радио. Оплата щедрая. За каждого вновь поступившего зазывала получит 20$ единоразово. А если клиент будет активен, обещают задонатить аж 500$. То, что реальные деньги до лоховода не дойдут, он узнает позже. Вопрос в следующем. За чей счет столь невиданная щедрость? Легальный брокер подобной благотворительостью не занимается.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

В разделе «О компании» размещено обширное сочинение о великой миссии, будущих свершениях, преимуществах и безупречной репутации нашего «героя». По легенде глобальный «брокер» Esperio предоставляет доступ к торговле на финансовом рынке с 2011 года. За время трудовой деятельности компания якобы завоевала доверие более 10 тысяч трейдеров. Более 1 000 000 000$ — торговый оборот клиентов. Все это, конечно же, вранье.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Проверка возраста сайта подтверждает — представители «брокера» врут. Доменное имя EspeRio.org было зарегистрировано в июле, но к активной “обработке” жертв жулики приступили с сентября 2021 года. На территории РФ сайт аферистов уже заблокирован по распоряжению Генпрокуратуры.

Контактные и юридические данные

Раздела «Контакты» на сайте нет. Связаться со службой техподдержки можно только через форму обратной связи либо онлайн-чат. Ни телефоны, ни адреса представительств, ни даже мейл жулики опубликовать не удосужились. Страница Facebook Esperio была создана не 11 лет назад, а 17 августа 2021 года. Лохотрон явно не пользуется популярностью. Под публикациями обсуждений нет. Подписано на паблик всего 157 ботов.

Esperio лохотрон, мошенники, жулики

Если верить сайту, наш «герой» зарегистрирован на далеком офшорном острове Сент-Винсент и Гренадины. В Соглашении заявлено, что договор заключается от имени компании OFG Cap. Ltd., зарегистрированной якобы по адресу: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Свидетельства об инкорпорации на сайте нет. Судя по всему, такой компании юридически вообще не существует. О лицензии жулики не упомянули ни разу. А знаете, почему? Потому что деятельность этой конторы никто не контролирует. Сотрудничество с подобной помойкой — это вершина глупости!

Шарлатаны только начали раскручивать свое «детище». Отдельные помойные сайты не стесняются пиарить эту лоховозку, размещая позитивно-мотивирующие обзоры. Также в сети можно найти довольно много ВАУ!-отзывов, расхваливающих Эсперио. Это проплаченное творчество служит одной цели – повлиять на неокрепший разум потенциального клиента. Реальные комментарии от пострадавших кардинально отличаются от сказки.

Esperio (esperio.org) – это красиво замаскированный лохотрон. Как бы мошенники не пыжились, но без официальной регистрации и лицензии весь этот маскарад выглядит нелепо. Возможно за счет красивого и правдоподобного сайта шарлатанам удастся облапошить большее число новичков. Не стоит поддаваться эмоциям и верить аферистам!

Если вы имели опыт общения с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого скам-проекта.

0

21

Online Casino Guide, Online Casino Slots, Signup Bonus Guide, Online Poker Guide,Online Bingo Guide,Sports betting Guide that will help you on the right track. Get all the info you need. +18. T&C apply ,Find best Casino Slots and Sports betting review at jackpotbetonline.com

0

22

Профессиональный <a href=avtovikup-crimea.ru>выкуп автомобилей</a> в Алтайском крае, который осуществляет наш сайт, позволяет минимизировать проблемы, связанные с продажей транспортных средств.

0

23

Привет! Я здесь впервые, не могу найти правила, дайте линк плз

0

24

Собираетесь в отпуск?
Посмотрите тут webmotoru.com много интересного о путешествиях и
актуальных моментах в законодательств о туризме внутри и за пределами страны.
О визах и порядках их получения. О том где и за сколько провести летний отпуск.
И многое другое о путешествиях, отпуске, активном отдыхе.
#отпуск, #отдых, #сочи, #алтай, #турция, #оаэ, #египет

0

25

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha-2, ReCaptcha v.3, Hotmail (Microsoft), Google, Solve Media, BitcoinFaucet, Steam, +12000
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 6.0
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

26

XEvil 5.0 автоматически решает большинство типов капч,
В том числе такой тип капчи: ReCaptcha v.2, ReCaptcha-3, Hotmail, Google captcha, SolveMedia, BitcoinFaucet, Steam, +12k
+ hCaptcha поддерживается в новом XEvil 6.0! Просто найдите XEvil 6.0 на YouTube

Заинтересованы? Просто погуглите XEvil 5.0.15
P.S. Доступна бесплатная демо-версия XEvil !!

Кроме того, до 20 июня действует огромная скидка на покупку: -30%!

XEvil.Net

Посмотрите новое видео на YouTube:
"XEvil 6.0 [Beta-1] + XRumer multhithreading hCaptcha test"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Funditus: Price of the soul » Каталог героев » I see you [0.1]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно